EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Иммиграция в Эквадор » Что Вас привлекло в Эквадоре ?

Что Вас привлекло в Эквадоре ?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тема изношена несомненно, но все хаотично разбросано по форуму.
Для удобства предлагаю отписываться здесь.

Итак:

Почему именно Эквадор?

Какие альтернативные варианты для переезда Вами расматривались ?

По возможности напишите плюсы ( если таковы имелись) и минусы этих вариантов

Субьективно,в произвольной форме )))

0

2

Я, с вашего разрешения, писать ничего не буду
бо много много много раз писано

+1

3

Brut написал(а):

Почему именно Эквадор?

Вариант номер раз:
Мягкий климат, засраные пляжи, криворукие автомеханики, ну, и КОНЕЧНО ЖЕ! очаровательные соотечественники ( особенно очаровательны любители халявы- во всех видах, начиная от папироски на халяву и заканчивая "дайтеденегнапроект"). А! Менты тут спокойные, и (вроде как) от Интерпола можно зашкериться :flag:
Вариант два: ( это личное!)- да делать было нехрена, вот и ломанулся сюда :D  (Ура, теперь уже отсюда).

0

4

Brut написал(а):

Какие альтернативные варианты для переезда Вами расматривались ?

А, вот, по поводу альтернативы- лично мне Чехия нравится ( пиво и жрачка на высоте!), хотя по эквадорскому севиче буду скучать (классная весчь, но на любителя). А если сурьёзно- пока сами не приедите, с годик так не поживёте- чёрт его знает, кому то тут нравится, кому то нет- двояко.

0

5

Дык криворуких механиков,хитрожопых соотечественников и на родине хватает с избытком плюс политический маразм (я живу в Киеве)  до такой степени,что уже хочеться сесть на чАмоданы :canthearyou:
По поводу Интерпола нет такой необходимости, но чем черт не шутит )))
Просто, на таком расстоянии от "родины" и цене вопроса ,перспектив бизнеса есть куча вариантов-та же Азия (Тайланд и тд) на ближнем востоке (Иордания,Эмираты и тд), практически вся Латинская Америка, вот знакомые реккомендуют Аргентину,Бразилию
Если все эти страны обьезжать и жить там по пол года дабы разобраться,что к чему одной жизни не хватит да и бюджет подкосит )

0

6

Aleksandr_75 написал(а):

засраные пляжи,

Часто с гор слишится про "засраные пляжи"
я по пляжам последнее время не особо любитель
Поэтому, за все эквадорские пляжи не скажу
Но на пляже  у меня под окном, почему то(?) никто не срет

Brut написал(а):

перспектив бизнеса

Это не очень хороший пункт раздумий в применении к Эквадору

0

7

RED написал(а):

Но на пляже  у меня под окном, почему то(?) никто не срет

врёте, RED, это делает хотя бы ваша собака, другое дело, что некоторые горные господа совершенно не знакомы с таким явлением, как возможность убирать за собой...вот, интересно, сколько дерьма добавил на эквадорские пляжи один только Арсений?..про то, убрал ли он за собой, я не спрашиваю..

0

8

AlBandy написал(а):

это делает хотя бы ваша собака,

С чего это Вы взяли
Для этих делов у нас отведен специальный кусочек земли,  совсем не на пляже

0

9

ну не ваша, так соседская..я говорю не о собаках, а о тех, под чьми окнами происходят события..кто-то уберёт, а кто-то переступит и пройдёт дальше, как можно говорить о загаженных пляжах по всему Эквадору?..российская деревня - с одной стороны улицы живут немцы, с другой русские, все одинаково бедны, разницу представляете?..лучше бы Вы её представляли тогда, когда и с помощью Вашего форума сюда всякая шваль понаехала, которой знакомо только одно слово во взаимоотношениях со страной - потребитель..

Отредактировано AlBandy (08.09.2008 09:30)

0

10

AlBandy написал(а):

кто-то уберёт, а кто-то переступит и пройдёт дальше

Здесь вообще то, специально обученные люди убирают подчищают

Все ж таки центральный пляж Манты

AlBandy написал(а):

с помощью Вашего форума сюда всякая шваль понаехала

Не надо так неприкрыто мне льстить
А то я загоржусь и сделаю чтонить нехорошее

0

11

RED написал(а):

А то я загоржусь и сделаю чтонить нехорошее

уже сделали - пропустили важную букву "и" в тексте "...и с помощью Вашего форума сюда всякая шваль понаехала.."...стало быть эксклюзивной гордости всё-равно не получится и "польстил" я не только Вам...да и не боюсь я Ваших нехорошестей..

и вообще, RED, когда-нибудь Вы научитесь понимать то, что написано?..общий смысл такой - какой человек, таков вокруг него и пляж и если какому-то Александру из Брянска он показался грязным, то это говорит не о степени чистоты припребрежной полосы страны, а о нём самом..я вот, например, не поленился пару раз нанять индейцев, которые убрали то место, где мы отдыхали, дело копеечное, а вот ощущения от увиденного пляжа знаменитого отеля "Россия", навеяло мысли о том, что его владельцы - свинюшки..осмотр номеров эту гипотезу полностью подтвердил..

Отредактировано AlBandy (08.09.2008 09:56)

0

12

AlBandy написал(а):

не боюсь я Ваших нехорошестей..

Упс...
А я так хотел напугать...
Обломс...

0

13

Я так понимаю -  индейцы высокодуховный,развитый народ, что в купе с огромным культурным наследием возводит их в нишу самых опрятных,чистоплотных представитей зимной цивилизации вцелом !
А всему виной этот гадкий Колумб и свиньи руССкие, поработители ,паразиты, истребители природных ресурсов

(навсякий случай положу в ручную кладь три рулона туалетной бумаги, веник,совок и пакет для мусора)

Спасибо!

0

14

а я думаю, во всем виноваты грузины

0

15

а я думаю, во всем виноваты грузины

Судя по информации из разных источников..
Есть вводные,что вскоре Миша может оказаться Вашим Континентальным соседом.
Так что берегите Ваши пляжи и форточку закрывайте на ночь!

0

Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Иммиграция в Эквадор » Что Вас привлекло в Эквадоре ?