EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ужас

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Посадил я у себя на газоне гиросольцев, подсолнухи по нашему. Натуральные наши подсолнухи, пузатые черные семечки
Семена дружненько так, весело взошли, жирнели и кустились
Подошло им время выкинуть соцветие
Сейчас смотрю
Упс ....
НЕТ ПОДСОЛНУХОВ !!!
то есть, ВООБЩЕ НЕТ

Эмплияда блин
извела СОРНЯКИ

Первое желание было ее расстрелять и закопать в качестве удобрения, под будущие урожаи зерновых
Сосчитал до десяти, подышал правильно-йоговым способом, прочитал двенадцать мантр
- Отослал эмплияду от греха домой. Решил напиться с горя водки. Много. Сильно. И застрелить когонить потом
Сосчитал до ста двадцати восьми, прочитал еще двенадцать мантр, попробовал не дышать вообще
- Нет, жарко

Сижу пью пиво
Восстанавливаю душевное равновесие

Интересно сколько дают в Эквадоре за убийство эмплияды?

зы
Хорошо виноград в грунт не высадил
За виноград бы точно убил

0

2

Посадить легко, вырастить сложно. Купила семечки для попугаев - не вру - пакетик 3 доллара ЖУТЬ! Посадила 20 - все взошли. Половину сожрал мой кроль, кое-кто потоптал, осталось 5! 3 любят солнце, 2 хуууудые. У соседа цветут и дают семена. Однако не черные, а белые с серым. Но их птицы сжирают.

0

3

Вы о чем?,
какие кролики, попугаи, соседи, птицы ?...

Последнее время все чаще убеждаюсь, что основным поводом для написания сообщения для Вас
является нахождение более чем двух знакомых слов в предыдущем

0

4

Мда, проблемы у тебя.

0

5

Вы считаете?
А мне так показалось что проблеммы тут у Вас

Уму не постижимо
сколько ж можно Вас посылать, самыми разнообразными способами, чтоб наконец то дошло
Вы ТУТ НАФИГ НИКОМУ НЕ УПАЛИ
ХОДИТЕ МИМО

0

6

RED написал(а):

А мне так показалось что проблеммы тут у Вас

Когда КАЖЕТСЯ - креститься надо..

RED написал(а):

ХОДИТЕ МИМО

Мимо тебя уж точно пройду. Не дай Бог заразно.

0

7

Могу посочувствовать, сам был в такой ситуации, когда с большим трудом контрабандой привез семена свеклы в Корею, и когда она почти сформировалось, садовник вырвал неизвестный ему сорняк ,оставив нас почти на год без борща, чуть не стал преступником.

0

8

Кстати четыре подсолнуха удалось кое как реанимировать

А с эмплиядой мы всетаки расстались
Правда по другой причине

yur написал(а):

... оставив нас почти на год без борща

Это в какой такой стране свеклы в магазинах нет?

0

9

Таааак....
Сегодня ночью кто то украл у меня кусок газона
см 20 на 20

0

10

Пытался вырастить в Корее, нет ее во всей Азии. Когда ездили в Японию то японцы просили сварить борщ, так нам пришлось ее ввозить контрабандой т. к любая растительная продукция к ввозу запрещена. Было интересно,  когда один из японцев принес нам свеклу, чтобы мы подтвердили что это она, на вопрос откуда она у него взялась он сказал что работал в Новосибирске  оттуда и привез семена. Кстати  по-английски  свекла  red beat.

0

11

Подсолнух в бамбукАх

увеличить

0

12

Поздравляю действительно впечатляет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»