EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Иммиграция в Эквадор » Надеюсь на помощь

Надеюсь на помощь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В России живу с девушкой из Нигерии, ей здесь не нравится, да и работу найти нереально. В конце следующего года планируем уехать из России, Эквадор как один из вариантов.

Есть несколько вопросов:

1. На данный момент какова примерная стоимость на недвижимость в Эквадоре ? В какую сумму обойдётся покупка простенькой двухкомнатной квартиры, например, в Кито (не в бандитском районе) ? или пригороде где можно заниматься с/х ? в каких городах недвижимость дешевле ?

2. Какое там отношение к африканцам ? и много ли вообще чернокожих в этой стране ? (если судить по футбольной сборной, то должно быть не мало)

3. Сейчас есть 60 тысяч долларов. Реально ли с этими деньгами купить более-менее приличное жильё и начать малый бизнес ?

надеюсь на помощь.

Отредактировано Сергей (26.09.2010 02:47)

0

2

ИХМО езжайте лучше на гаити, суринам, гайану, любые антильские острова, кубу, ямайку..
там население на 80% чернокожее. В Эквадоре негры тоже есть,в провинции Эсмеральдес, там в 18 веке разбился корабль с неграми-рабами, , которых в перу на прииски везли,негры смогли добратся до берега, испанцы естественно думали что корабль с концами ушёл, они за сто лет без присмотра испанцев расплодились до приличных размеров, и сейчас это единственная чернокожая провинция.....
п.с. в бразилии тоже много негров процентов 35% от общего населения, если я не ошибаюсь...

0

3

На Кубе, если я не ошибаюсь, инностранцам нельзя недвижимость покупать легально.

А в Перу дешёвая стоимость жилья привлекает.

0

4

Дешевая "недвижимость" это конечно хорошо
Вы даже себе представить не можете насколько дешева недвижимость может быть в нашем регионе

Ну например в виде бамбукового сарая
В России в таком и дрова хранить несподручно - отсыреют
А в нашем регионе вполне себе комфотно
не капает, не дует и чего еще надо?

Недвижимость недвижимостью
Только вот что дальше?

0

5

В Перу плохое отношение к негр. населению,Бразилия лучший вариант . Хотя Эквадор тоже для вас подходит Гваякиль да  Эсмеральдос.

-1

6

Cейчас спец. для тебя Сергей спросил у домработницы , она и говорит ,есть дескриминация ,но говорит  если бабок до хр. то без проблем. Всё конечно от мусчины зависит, был у меня тренер в молодости, Женя Челентано его звали ,так он любую дев. с улицы мог с собой за стол посадить и никто  нuкогда, слова неуважительного поротив не сказал. Настоящий мужчина ,редко таких встретишь .Тебе желаю того же

0

7

Дискриминация?
Да эквадорцы еще те расисты!

0

8

Да нет ,я парню за Перу рассказываю , в Эквадоре понятно что к афроам. нормально относятся.

0

9

А в Перу ну страаааааашная дискриминация. Просто режут черножо на каждом шагу!!!!!!!!!!!!!! бред какой-то, пардон. Как единичные случаи- как везде случается. В Перу главное, чтобы денежки водилиссссь, а там- хоть зеленый в ромбики.

Сергей, а какая такая стоимость жилья Вам в Перу кажется дешевой? Оно, конечно, у каждого своя шкала и свой кошелек, но просто интересно. Меня недавно этот вопрос очень волновал, но не пришлось найти дешевого. Может, не удалось найти злачных мест? Во всяком случае, приличные места Лимы были прочесаны от .... и до.... . Знакомые покупали в Терапото- хрена там и то дешевого нет. А казалось бы, ну если и там нет дешевого, то хххххде ж тогда и искать? Пото оно ж и и полное географическое пото.

Отредактировано Kuzya (01.10.2010 16:01)

0

Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Иммиграция в Эквадор » Надеюсь на помощь