EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » СССР » Россия

Россия

Сообщений 301 страница 330 из 486

301

http://www.zatup.ru/img/db/7611.jpg

0

302

Жириновский. Избранное
-Восстановите гимн, и страна скажет: "Не надо зарплаты".
-Вот был хороший журналист Джон Рид - сделал репортаж, умер, похоронили.
-Вся реклама - враждебная во всех отношениях, обман. Кариес! Ничего не спасет - все эти зубные пасты: как был кариес, так и будет! И перхоть в голове будет постоянно - никакой шампунь не поможет!
-Государственного деятеля должны бояться. Беда Явлинского и Федорова в чем? Их никто не боится.
-Давайте свое делать, в том числе и противозачаточные средства. Наши некрасивые, но более прочные и надежные.
-Ельцин должен получать пенсию 3000 рублей. 100 рублей в день на кефир и на клизму ему хватит.
-Если "Макдоналдс" - хорошее заведение, почему наши люди умирают в 57 лет?
-Если мы все будем из одного стакана пить, это будет действительно единая команда.
-Еще ни один Гитлер не перегрыз горло ни одному русскому солдату!
-Значит, уничтожать государство - это быстрый процесс. Беловежская пуща: подписали, за каждую страницу выпили - и нет великой страны.
-И другие органы не помогали.
-К жене Бориса Николаевича я подбирался семь лет.
-Каждый день 300 миллиардов русских денег, долларов, работают на -чужую экономику.
-Кто живет в Таджикистане, мы их спасли.
-Мать, она не может много чему научить сына. Потому, что она сама не была мальчиком.
-Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.
-Мне Саддам Хусейн ни одного динара не дал. Если бы дал, я бы взял.
-Мы разъясним нашему народу, что такое русский народ. Это дикость вообще!
-Нас будут говорить...
-Немцову нужно ждать высшей меры наказания за то, что он сделал в Нижегородской области, и за то, что он еще успеет натворить в России.
-Немцы нам большевиков в запломбированном вагоне прислали. Нам надо теперь прислать в Европу запломбированный вагон с чеченцами.
-Нету такого теоретического обоснования рождения детей. Это происходит само по себе.
-Ни за кого, кто имеет прошлое, не голосуйте.
-О какой демократии вы говорите, если 65% территории России - вечная мерзлота?!
-Обнаженные женщины - это не места отдыха, где отдыхают европейцы.
-Община - это общак, это бандитизм, это СПИД политический, коммунистический.
-Он сегодня скажет, а завтра его повесят.
-Он чист, молод, полон сил и энергии. Мы выбрали девственницу! (о Кириенко)
-От отношений между мальчиками дети не рождаются. Но это часть эротической культуры.
-От чего коровы с ума сходят? От британской демократии.
-Помню, одна девушка подбежала ко мне. Она в меня влюбилась. Я ее понимаю, но сделать ничего не могу.
-После начисления пенсии бывшему президенту средняя пенсия по Российской Федерации резко выросла...
-Президента нужно избирать на 20 лет. А для таких, как Явлинский и -Зюганов, я бы вообще установил нулевой срок.
-Пушкин несчастный был. Лучше бы его не было совсем.
-Пять лет мы этого ждем - на второстепенные, самые слабые посты! Ноль! -А раз ноль - то и от нас ноль!
-Работать губернатором для меня все равно что пересесть с Мерседеса на велосипед.
-Раз уж морда проявилась, давайте сделаем кулак.
-Секс в моей жизни занимает большое место, к сожалению.
-Так и Жак Ширак. Пускай приедет сюда и в палате между капельницами посидит и посмотрит, как русские врачи умеют лечить. Мы от всех болезней лечим.
-Тем более Борис Николаевич очень хорошо показывает, что он медведь - уральский такой медведь кондовый, но он же не убит еще.
-Только под русские песни плачет планета.
-У меня чистые руки, но они будут в крови, если я стану президентом.
-У нас политический СПИД… в лице Строева. А мы с вами не санитары - у нас нет таблеток.
-Я говорю свою позицию, я критикую Кремль с другой стороны.
-Я гробы не считаю. Мне больше родильный дом нравится.
-Я мечтаю сто дней быть никем. Сто дней вообще забыть все. Как бомж, вон там бросить телогрейку и под солнышком поваляться.

0

303

http://www.irr.ru/real-estate/secondary … 68,34.html
цены охренели!!!! однуха в Марьино - 300тыщ уев

0

304

Introleo написал(а):

цены охренели!!!! однуха в Марьино - 300тыщ уев

Судя по описанию, похоже, что квартира в монолитной башне, типа тех, что вдоль Перервы понатыканы.
На них цена всегда побольше, чем на панель была.

Но то, что просят 7.000.000 рублей, может быть и правда много.
По осени, продав 4-ку в панели на Поречной улице, родственники две панельных 2-ки покупали в этом же районе. Каждая примерно по 5.500.000 рублей им обошлась.

0

305

щас за 5500000 там однуху не купишь. цены осенние и нынешние - небо и земля.

0

306

Introleo написал(а):

цены осенние и нынешние - небо и земля.

Пару месяцев назад приятель в Москве ( в Марьино живёт) рассказывал нечто подобное- цены взлетели не по-детски. Мы с женой в Зябликово жили- там то же самое, дорожают хатки, ужасть...

0

307

Проехал на машине прошлым летом по Республике Беларусь.... Впечатления, если честно- супер. Чисто, дороги идеальные. Люди никакого диктатора не боятся, Зарплаты не велики=факт. Бензин супер качества. Бомжей и пьяниц вообще не видал. Ни ОДНОГО РАЗРУШЕННОГО домв в деревнях!!!! Ни одного. После этого въезжаешь в Россию - Псковская область. кошмар полный. Мужиков вообще не видать... Если есть- на дороге, в жопу пъяные на телегах, с усами "до яиц", пазъезжающие посередине дорог. Шок ваще.. заброшенные избы. нищие бабки и ужасные дороги... Вот так.

0

308

Aleksandr_75 написал(а):

Пару месяцев назад приятель в Москве ( в Марьино живёт) рассказывал нечто подобное- цены взлетели не по-детски. Мы с женой в Зябликово жили- там то же самое, дорожают хатки, ужасть...

Представляю себе ЭММИГРАНТА продавшего квартиру в Москве несколько лет назад.

Сейчас бы уже полумиллионером долларовым был-бы.

Серхио написал(а):

После этого въезжаешь в Россию - Псковская область.

Интересный маршрут у Вас. После Белоруссии в Псковскую область.

0

309

http://news.mail.ru/politics/1712817/

0

310

Серхио написал(а):

Чем больше лошадей тем больше понта гнилого..

У нас почему-то наоборот. Чем лучше машина, тем культурнее вождение, с исключениями естественно, пешеходов стали чаще пропускать. Про тех кто и как ЕЗДЮТ на ТАЗиках лучше промолчу.

0

311

Дума разрешила приватизацию соц. жилья.

Во как в России.
Интересно в каких еще странах малоимущим дают квартиру, а затем разрешают оформить её в собственность?

Коммунизм наяву!

0

312

ArtZ написал(а):

У нас почему-то наоборот.

У Вас это в Брянске? (если мне память не изменяет)
Чем дороже да чаще уступают. Но звереют на глазах. на днях со знакомым при переходе (без светофора, но со знаком переход и зеброй) и самое ГЛАВНОЕ- С ДЕТСКОЙ коляской не могли перейти минут 10!!!!!!!!!! И жигули и мерседесы. Рожи суки отворачивают и ещё сигналят. Гтблая страна имхо. Достало всё уже...

0

313

Серхио написал(а):

Но звереют на глазах. на днях со знакомым при переходе (без светофора, но со знаком переход и зеброй) и самое ГЛАВНОЕ- С ДЕТСКОЙ коляской не могли перейти минут 10!!!!!!!!!! И жигули и мерседесы. Рожи суки отворачивают и ещё сигналят. Гтблая страна имхо. Достало всё уже...

В Маскве такая я же х. У нас года два-три как уступать стали, бабки не верят ещё, город то провинция - люди беднее, но добрее.

А гавнюков в столицах всегда поболее - труднее выживать, вот и злые. Да и крутые программеры из Эквадора стали назад по столицам отъезжать, бабла то не хватает. Вещи распродают и сваливают, одни в Маскву другие в Питер, Рома и Дима - 2 примера недоёбков - посты их почитай на РЭ - одни понты, люди с деньгами так не самоутверждаются, ибо незачем, думаешь у них мозгов хватит дорогу уступить ? У них теперя другии биг траблз - продать ВИЛЛЫ в Кито и вкалывать в столицах. Денюжки платить перестали видимо ВИРТУАЛЬНО.

0

314

ArtZ написал(а):

У них теперя другии биг траблз - продать ВИЛЛЫ в Кито и вкалывать в столицах. Денюжки платить перестали видимо ВИРТУАЛЬНО.

ИМХО Москве скоро большой пипец и голод неслабый придёт...  Уехать назад могут просто не успеть...

Кстати как резевный источник пропитания- Скока плятят на банановых плантациях?

0

315

Серхио написал(а):

... голод неслабый придёт...

голод(!) в Москве?
Это с какого еще перепугу?

Серхио написал(а):

Скока плятят на банановых плантациях?

По разному, в зависимости от того, сколько кто сможет съесть

0

316

Путин дешевеет!
Совершенно случайно, в книжном магазине посмотрел на портрет Путина. Цена - 500 рублей. Такой же портрет Медведева - 1000 !

Отредактировано amador (17.04.2008 15:16)

0

317

RED написал(а):

голод(!) в Москве?Это с какого еще перепугу?

У нас всё дорожает ежедневно. Бенз в Москве уже больше бакса. Дурачьё машины в кредит берёт пачками...
Можно поспорить, но ссмотря что читать коенчно. Если это то всё печально конечно...
http://www.oko-planet.spb.ru/?open& … ;site=50C2
http://www.warandpeace.ru/ru/analysis/view/20480/
и тут. там ваще очень много. потом спится плохо, честно гря.
http://talks.guns.ru/forumtopics/151.html

0

318

Исходя из логики зависимости роста поголовья голодающего населения от роста цен и обьемов кредитования
- Европа должна уже давно вся зажмурится с голодухи

0

319

RED написал(а):

Европа должна уже давно вся зажмурится с голодухи

Да вроде там мягче всё проходит.. В Руссии думаю супер всплеск будет когда осенью похолодает... а ща планы мля- пляжи, дачи, египты...

0

320

Серхио
Да, люди в Раше с виду хмурые и «типа злые», но это больше маскировка.
Реально злобных психопатов встретить, впрочем, можно, но все они по большей части задерганные жизнью люди, которым отдохнуть немного надо – превращаются в милейшие создания.

Так ведь и латинОсы не подарок: конечно, будут улыбаться Вам в лицо и с Вашими словами соглашаться, по деловым вопросам говорить «маньяна», а думать в это время : «Пошел ты на ху№, гринго!». :)

0

321

Серхио написал(а):

ИМХО Москве скоро большой пипец и голод неслабый придёт...  Уехать назад могут просто не успеть...

Серхио ты пессимист и не вкурсе происходящего в экономике России.
Так как нефть 115 ужо, да и остальные природные ресурсы дороги нынче, то не то что ГОЛОДА не будет, а продолжится эк. бум, прогноз роста 7.6%. Почитай основы экономики - многое прояснится.

Серхио написал(а):

Можно поспорить, но ссмотря что читать коенчно.

Читать лучше СТАТИСТИКУ, а не бредни очередного ЗАСЛ(Р)АНЦА.

-1

322

ArtZ написал(а):

что ГОЛОДА не будет, а продолжится эк. бум, прогноз роста 7.6%. Почитай основы экономики - многое прояснится.

ArtZ
ты это пенсионерам в Брянской области расскажи. Тем, которые комбикорм варят, что б с голоду не сдохнуть.

Отредактировано amador (18.04.2008 06:09)

0

323

amador написал(а):

ты это пенсионерам в Брянской области расскажи. Тем, которые комбикорм варят, что б с голоду не сдохнуть.

Комбикорм они СВИНЯМ варят - я думал ты умнее.

Пенсии в 4-5 т.р на хлеб с молоком хватает, особенно если дед жив, то умножаем на 2. И неплохо живут, ибо продукты НАТУРАЛЬНЫЕ и с огорода своего.

Раз разговор о пенсиях пошел, то интересно в Эквадоре платят пенсию в 200 баксов пенсионерам?

0

324

http://ammosov.livejournal.com/349916.html

(с) текст М.Е.Салтыков-Щедрин 1869
(с) иллюстрации Лента.ру 2008

0

325

ArtZ написал(а):

Серхио ты пессимист и не вкурсе происходящего в экономике России. Так как нефть 115 ужо, да и остальные природные ресурсы дороги нынче, то не то что ГОЛОДА не будет, а продолжится эк. бум, прогноз роста 7.6%. Почитай основы экономики - многое прояснится.

дружище... у меня к слову 2-е высшее- экономическое. И я частично зарабатываю деньги на РФР. И статистикой владею. И владею инфой почём пенсии в Питере. Так знай есть и 1800 и 2500. По 4000 очень не у всех. процев 10. Иожет ву Вас так круто. Кстати сегодня у нас хлебушек уже по 25-26. 3 рубля за неделю. Да кстати, по моим данным экономики России почти нет. Есть денежный поток перераспределяемый определённым образом от кражи природных ресурсов.

0

326

Серхио написал(а):

Так знай есть и 1800 и 2500. По 4000 очень не у всех. процев 10. Иожет ву Вас так круто.

Врут? Процев 10 и средней по стране 2 большие разницы, с точки зрения математики.

"Дополнительное увеличение с 1 апреля 2008 года размера страховой части трудовой пенсии производится по итогам 2007 года, исходя из роста среднемесячной заработной платы в стране и с учетом индекса роста доходов Пенсионного фонда России в расчете на одного пенсионера. Реализация постановления позволит повысить размеры трудовых пенсий более 36 миллионов человек", - говорится в пресс-релизе ПФР.

Трудовая пенсия в среднем по стране составит 4,115 тысячи рублей. При этом трудовая пенсия по старости (ее получает 80% пенсионеров) составит 4,379 тысячи рублей"

Ну а минимальную в 1800, это кто никогда в жизни и не работал, получает, а что они хотели ?

Серхио написал(а):

дружище... у меня к слову 2-е высшее- экономическое. И я частично зарабатываю деньги на РФР.

Очень интересно. Поподробнее про ПФР если можно.

0

327

Минимальная пенсия у большинства колхозников, ИПБОЮЛ, работников культуры.  Кстати, для ИПБОЮЛ ПФР повысил поборы более, чем в 2 раза. Пенсионеры, вынужденные подрабатывать ИПОБЮЛ так же обязаны выплачивать Зурабову и его шайке. Это официально. Сколько будут вышибать неофициально, зависит от аппетитов местных ПФРов.
ArtZ, такое впечатление, что ты живёшь в абстрактном мире "среднестатистических данных". Моя мать, проработавшая почти всю жизнь на химическом производстве, заработавшая кучу грамот, пару медалей "Ветеран труда" и астму, после "повышения" пенсии на 234рубля, стала получать 3100рублей. Квартплата увеличилась на 600 с лишним. Её сестра проработавшая всю жизнь в райкоме имеет пенсию 7тысяч рублей и кучу льгот. Которые никто не отменял.

0

328

ArtZ написал(а):

Врут? Процев 10 и средней по стране 2 большие разницы, с точки зрения математики.

Во всём врут!! Начиная от числа голосовавших за Медведева и до прогноза погоды. По всей стране полный развал и нищета. Строится только жильё которое впаривают по бешеным ценам и дороги-потому,  что там легко украсть. А правда жизни такова. месяц назад пакет макаронов стоил 14 рублей. сегодня 26 рублей. на 10 рублей в месяц=это ппц. какой м.б. рост промышленности при массовом обнищании населения? За 15 лет практически не построили ни одного нового завода.  Лекарства импортируем массово. животноводства нет, птицеводство на ладан дышит. И всё распродано. Народ ограблен. Нефть растёт, экспорт не снижают. цены на нефтепродукты на внутреннем рынке больше чем в США, не говоря уже об Эквадоре.

ArtZ написал(а):

Очень интересно. Поподробнее про ПФР если можно.

Что интересует? ММВБ, РТС. ИТС Quik

0

329

Вот ссылка на брянский форум. Как раз про пенсионеров пишут: http://bryanskonline.ru/showthread.php?t=2813
Я там зарегился, задал вопрос и выложил ссылку.

0

330

amador написал(а):

Я там зарегился

Прочёл. Вот ты на Брянск запал... ГЫГЫГЫ

0

Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » СССР » Россия