EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Уругвай » Не Хочу В Уругвай

Не Хочу В Уругвай

Сообщений 271 страница 277 из 277

271

Перечитал темку - у Вас цензура, милейший, да ещё и АТАМАНова. Отличный выбор модератора - поздравляю. Впрочем, понимаю - разговаривать то не с кем больше. :D
ЗЫ Отлично Вас Феникс умыл на Русском Эквадоре. Вы там для саморекламы народ развлекаете, или из каких побуждений?

0

272

По порядку

1. А чего АТАМАН?...
к АТАМАНУ, в качестве модератора, лично у меня -  никаких претензий нет
2. Феникс?...
Вы ничего не перепутали? в части субьектов ответственных за гигиенические процедуры Вашего покорного слуги?
С Фениксом, вроде никакого особо конфликта не было
Строго в рамках
3. Из соображений саморекламы - в частности
В общем - из уважения к мнению, личности  и поступкам Хозяина ФОРУМА РЭ

0

273

RED написал(а):

Из соображений саморекламы - в частности

Это заслуживает уважения. Я имею в виду саморекламу. Про Феникса Вы меня не поняли - я не говорил про конфликт, там весь и изюм умывания в безконфликтности был. :D
АТАМАН правит посты. Зачем-то. Историю правит. Вам это нравится - история с АТАМАНовыми правками? С его то пониманием? :D
Сашу заманил не я. И Марата не я. Кто-то другой. Буду отпираться, даже если они на меня укажут. Зуб даю - кто-то другой.

0

274

Пантелей написал(а):

там весь и изюм умывания в безконфликтности был.

Как Вам будет угодно ...
Спорить не буду

Пантелей написал(а):

АТАМАН правит посты. Зачем-то.

Не замечал
Что было исправлено?
Цензура действительно включена
И работает это дело как то не очень

Будем решать

Насчет истории
Не думаю, что кому то из здесь присутствующих удастся оставить в ней сколько нибудь заметный след
Форум сегодня есть - завтра нет. Все под HTTP ходим
Посему - давайте спокойнее, без фанатизма

0

275

По поводу неправильного бизнеса - нету у нас тут своего Хурадо! Вот в чем проблема. Вернее есть офис, занимающийся подачей заявлений на ПМЖ, но он почему-то категорически отказывается работать с русскими!

0

276

Olesia написал(а):

Вернее есть офис, занимающийся подачей заявлений на ПМЖ, но он почему-то категорически отказывается работать с русскими!

Kак это и почему? Хотя, если клиенты типа Пантелея Бегемотова, то я их где то понимаю.......)
А вообще Олеся, добро пожаловать на форум!

0

277

ну мля и мрак тут у тебя старина....

0

Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Уругвай » Не Хочу В Уругвай