EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Продается дом

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Продается участок в центре поселка,14мХ60м,жилой дом с полной инфраструктурой,вода,электричество.Фотки можно посмотреть здесь
[Сылка удалена. Поскольку была оставленна исключительно в целях раскрутки интернет проекта. RED]
Цена - 40 штук,если скинут,пару тыщ не больше,цена недорогая.

Отредактировано RED (22.12.2006 15:00)

0

2

дык это отель? за 40 тыс.? А клиенты то есть?

0

3

Клиентов нет и не будет пока что,выпроводил всех,злой я стал на них,раньше были,спать не давали.Никто за отельчиком не смотрит,поэтому и продается,у хозяина поболе в 3 раза отель и кусок земли в 10 раз поболее рядышком стоит,строит расширяется.

Клиенты чтоб были - надо работать вообще-то.

Продается больше как дом для большой семьи,8 комнаток отдельных с кроватями,телек холодильник,огромный резервуар для воды (очень немаловажно,потому что воду ни разу не покупали,в то время как другие отели тратят в месяц от 500 до 1200(!) на воду.

Исвиняюсь,немного не в тему,но Вы - это она,ну в смысле как там...Ната в Же,Скайлариниха и т.д.?
Я не докопаться решил,нет...просто пытаюсь понять,это у меня после вчерашнего четвериться стало в глазах или что...думаю вот за руль садится или нет,хотя зачем в ларек с рулем идти,с другой стороны...так дополсти бы...

0

4

А кто из русских страничку делал? Кто то из хозяев? Или хозяева русские?
А откуда вода берётся? всё равно её нужно откуда то закачивать.
значит - покупать.
или платить за скважину, если она есть...
и как не покупали?..
если вода долго стоит в резервуаре, то она начинает портиться..
тоже не хорошо..

0

5

Сайт делал я,сразу незаметно что ли по цветам дилетантским...
Вода подается как положено из трубы,только непостоянно,а 2 раза в неделю.У кого большой резервуар - надолго хватает,у кого маленький,да еще и расход большой - надо покупать,1 танкер $20,что-то около 4-5 кубов навскидку.Все дело в том,что еще 2 года будет править алькальде,которыйни копейки не тратит на нужды населения,близится рождество,на подарки ему денешек надо,воду отрубили,все покупают,водовозы платят $20 в день ему за это.Я по 3 раза в день плещусь пока что...
Портится или нет - не знаю,пью из-под крана,жив здоров пока...
Нехорошего вообще в стране много,в любой,свинья везде грязь найдет,как говорится...хорошее надо искать...

0

6

..очень симпатишный....,непонятно только, сколько земли там... :(

0

7

Если уж что то продается
к выше представленной ссылке
не плохо было бы
пару-тройку фото самого населенного пункта
а лучше - десяток или два
для общего представления

0

8

RED написал(а):

Если уж что то продается
к выше представленной ссылке
не плохо было бы
пару-тройку фото самого населенного пункта
а лучше - десяток или два
для общего представления

- а что, там совсем ж..., простите, деревня..?? :D

0

9

жопа,жопа...но без прощений...
а фото - для просмотра,кому возникает интерес - надо смотреть глазами и трогать руками,а не из окна компа...я тебе в фотошопе или в архикаде таких фоток наделаю,закачаешься...

0

10

senor pomidor написал(а):

я тебе в фотошопе или в архикаде таких фоток наделаю,закачаешься...

а он тебе в фотошопе таких ДЕНЕГ нарисует.... захочется продать еще что нибудь, что бы получить эти заветные бумажки.   :D

0

11

в фотошопе с архикадом(в совокупе ?) нарисовать, действительно, много чего можно
но
что бы было достоверно - маловероятно
и малопродаваемо(что более важно)
лучше реальность - голым лицом наружу

0

12

Да я знаю что никто не купит...дешевле чем за 150 касарей здесь стыдно что-то предлагать...на кнопочку зато потыкали,видно...гыгы,если написать ткните в эту ссылку,никто ж не тыкает,несмотря на толщину каналов всяких...
Это больше для иносранцев,т.е. не русских и не эквадорцев,они тут начали поскупывать что-то с невероятной скоростью все...

0

13

Да я знаю что никто не купит...дешевле чем за 150 касарей здесь стыдно что-то предлагать...

- ну почему же, по крайней мере на фотке - всё очень даже прилично...
Але Але вон себе домишко присматривает..
...да и на месте вновь прибывших - я бы тоже подумал.., так что зря вы так СП,...

--где-нибудь под Геленджиком (тоже кстати жопа, причём большая) это бы стоило - чисто коробка под 300к...

Отредактировано Серёга (22.12.2006 02:26)

0

14

Как правильно пишется по русски с точки зрения правописания слово воздухопродавцы. Где ударение ставить не пойму.

0

15

таким продавцам ударение ставят по башке,  хоть по-русски, хоть по-эквадорски

0

16

УДАЛЕНО ПО ЭТИЧЕСКИМ СООБРАЖЕНИЯМ
основной вмысл - идите все в задницу
RED

РЕД,пока начинаю ставить копирайт на тексты,которые считаю важными,потом все перенесу отсюда,извини.
И удали эту тему...а то я удалю...и не только эту...говорил не раз - не тронь меня - не трону тебя...

Отредактировано senor pomidor (22.12.2006 14:16)

0

17

Смеюсь от души!))))))))

0

18

РЕД,пока начинаю ставить копирайт на тексты,которые считаю важными,потом все перенесу отсюда,извини.
И удали эту тему...а то я удалю...и не только эту...говорил не раз - не тронь меня - не трону тебя...

Значит так
1. Копирайты можешь ставить где угодно, хоть у себя на лбу
2. Удалить отсюда лично у тебя ничего не получится
3. В указательно приказательном тоне со мной разговаривать бесполезно
особенно мальчику почти в два раза меня моложе
4. Если есть притензии - приезжай, выскажи лично
если не страшно (как найти меня знаешь)
обещаю сильно трогать не буду

зы
честно говоря надоели твои, нечем не обоснованные, пальцы в раскоряку
создается впечатление что ты циклично сидишь в своей деревне на наркоте не очень хорошего качаства
настолько порой неадекватен

0

19

1.Вы меня оскорбили...дом или отель действительно продается...
2.Лишили права ответить на оскорбления НЕОБОСНОВАННЫЕ.
3.Даже в целях раскрутки интернет проекта,если ты не заметил,на том сайте,который не мой вообще,есть пара ссылок на этот форум в целях раскрутки ЭТОГО проекта.
4.Ты меня на 4 года старше,тебе 8 лет?
5.Я не наркоман,но знаю об этом много.
Не позволяю обижать меня необоснованно,а ехать к тебе спаринговаться - наслышан я о том как едет у тебя крыша,у меня спокойная жизнь и другие методы.
Ты - неблагодарный,и ты меня лично теперь оскорбил...ненормальный...

0

20

Эпиграф
"Каждый правый имеет право
на то что слева
и то что справа..."

1. Не заметил
2. Это кто ж такой объделил кого в правах, почему не знаю.
3. Мне конечно лестно, но
ссылка на такого рода сайтах НИКАК не может повлиять на жизнь ЭТОГО форума
Более того, этот форум вообще - не проект, тем более, не коммерческий
4. Мне - сорок, а тебе, судя по СТЕРТОМУ посту - лет пятнадцать
Многие думают что меньше
Хочешь иметь уважение к себе ЗДЕСЬ независимо от возраста - веди ЗДЕСЬ себя соответственно
5. У меня другие сведенья
прочем эта информация хорошо коррелируется с особенностями твоего нестабильного поведения на ФОРУМЕ

зы
Да, знаю
В русско-эквадрской диаспоре УЖЕ бытует мнение о моей неадекватности
в основном у тех, кому было предложено решить ЛИЧНЫЕ вопросы ко мне,  ЛИЧНО со мной

0

21

Вот так из простого вопроса по правописанию перешли на личности , хотя Помидора это и не касалось. Про бедных русских рабынь в Турции продающих мусульманскую недвижимость думалось.
Чего из Помидора полезло непонятно. Стыдно.

0

22

nemiroff написал(а):

Вот так из простого вопроса по правописанию перешли на личности , хотя Помидора это и не касалось

Наталья написал(а):

таким продавцам ударение ставят по башке,  хоть по-русски, хоть по-эквадорски

0

23

и чего?

0

24

Без коментарий.
Шекспир отдыхает.
Только зачем надо было провоцировать Рэда , у которого со всеми ровные и нормальные отношения и они всех устраивают.

0

25

Ребята, остыньте.
Тема называется "продаётся дом"
Человек продаёт. Назвал цену. Хотите купить - так и кажите. Не хотите - так коментировать не обязательно. Продавец ваших советов не спрашивал.
Нехорошо так делать, мне кажется.
И вы не заметили, что постоянно идёт какая то свара? Что то хотят все друг другу доказать. Что в этом разбираются, в другом..
Ровнее дышите, и мир вокруг по другому будет видится.
Гораздо чище и радостней

0

26

40...150..дом..сайт..
RED.. я тут "гулял" в Уругвае.. потом заглянул на "Родину"...  может эпидемия у вас там в ЛА ..

Отредактировано redmen (24.12.2006 22:08)

0

27

У нас тут?...
А как же
это же - Латинская Америка
Самба, румба,
ром, сигары, кокаин
зуб за зуб
глаз за глаз

0

28

на кнопочку зато потыкали,видно...гыгы

мля..эт звучит как - ну чё долбо-люди поимел я вас...
..При встрече посоли этот томат как следует..

0

29

Я так понял, что дом теперь посмотреть не удасться? Тема форума: куплю , продам, подарю, а чего покупается, продается, дарится,из-за непонятных разборок публика не узнает?

0

30

Никто никому не мешает (если это серьезное предложение) выложить сюда подробное описание объекта недвижимости, с фотографиями, планами, ценами ...
Ссылка  выложенная с целью увеличения посещаемости сайта какого то отеля в данном случае неуместна
Как  рекомендация  отеля ссылка может быть выложена в  СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ теме

0