EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Продается дом

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Кретинизм интернета необъятен...серьезность предложения ...хм,вопрос двояк,есть люди,которые увидели предложение живьем...фотки я здесь ляпать не буду,потому что были в ссылке,у меня вообще желания нет ни писать,ни читать даже здесь что-то...ради праздника если...если кого интересует - пишите на почту,цена недорога для этого предложения,а месить гавно здесь надоело...если считается несерьезным предложение - тыкни в кнопку,помоги то бишь,если не жалко...а вышло - бля,поимел я тут вас...кретины...
как и было отредактировано выше - да ну вас всех...
С Новым Годом,вобщем...!!!

че те подробнее чем ссылка еще может быть?не позорься,умник великовозрастный,удали тему!

для того чтоб понять отношения междоусобные между русскими здесь,надо прожить пару лет...потом в интернет вообще желание отпадет заходить...

0

32

senor, ты зачем кипишишь то. остынь. всё в порядке. оскорблять не надо никого. лучше извинится и сделать всё по правильному. Тоже С Новым Успешным и Счастливым Годом тебя!!! Да и вообще ВСЕХ тоже с НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

33

senor pomidor написал(а):

отношения междоусобные между русскими

Просто красавец

0

34

что вы делите ?виднож что урод всех разводит, и прикалываеться с вас .senor pomidor  МОЛОДЕЦ так их лохов!!!!!!!!

0

35

А чего он втюхивал  этот ПимИдор? Или просто искал любой предлог на на xyz послать? На прошлой неделе почитал форум, он это не в первый раз делает, если не банят, значит есть смысл в этом. С Новым свинячьим годом всех!

0

36

AKILLA с праздником  всего хорошего ,не трать на мелочи нервы ,все ХОРОШОЮ, жизнь прекрасна !!!!!!!!!!!!!!!!!

0

37

AKILLA написал(а):

этот ПимИдор

Набор бессвязных буквосочетаний -Удален
RED

0

38

Подозреваю что скоро тема станет называться "Куплю - продам дуэльный пулемёт ( топор, мачете и тэ дэ..)".  :D

0

39

Уясе какой мазевый дом продаеться! Желтый, с высоким забором. Вооруженная охрана для отстрела всех забредших на территорию пидров. Большой плодо -овощной огород, испанотоматный. Рекламируеться исключительно для русскоговорящих, остальным просто не понять всех тонкостей лексики используемой в рекламных слоганах. "Бля, кретин, гавно с новым годом пидра!!!" Повторить 3 раза. Чувствуете как за душу берет? Мархытолог, ептыть. Так и хочеться купить домик в деревне.

0

40

Слышь ПимИдор, знаешь в чем разница в наших постах? Я тебя видел и помню, а ты походу, меня не вычислил. Ты  в жизни щуплый и пугливый пацанчик, обороты не набирай, а то жути нагонишь, сам со страху свой жидкий хвостик выдерешь. :lol:

Отредактировано AKILLA (25.01.2007 00:01)

0

41

AKILLA написал(а):

Слышь ПимИдор, знаешь в чем разница в наших постах? Я тебя видел и помню, а ты походу, меня не вычислил. Ты  в жизни щуплый и пугливый пацанчик, обороты не набирай, а то жути нагонишь, сам со страху свой жидкий хвостик выдерешь. :lol:

Отредактировано AKILLA (Вчера 23:01)

Ty oshibsya,esli ty - na polgolovy vyshe menya i takoi zhe shuplyi...kakov v zhizni - takov ya i vezde...ko mne priezhayut,menya ne vychislyaet tut nikto,idiot.Esli ty smelyi - chego zh ne podoshel? ya poznal strah 1 raz v zhizni,s teh por ego u menya net,idiot...esli hochesh skazat chto-to,obidet' - skazhi v glaza,trusishka,v seti pisat' mozhno chto ugodno...eto internet

translit.ru ne rabotaet,tak chto uzh tak...

Redu,Spasibo chto vstavil fotki,mne nuzhno bylo imenno eto a ne gavno russkoe vashe tut...

0

42

Esli ty smelyi - chego zh ne podoshel?

Что-то с памятью твоей стало. :/

ya poznal strah 1 raz v zhizni,s teh por ego u menya net

Не бросишь злоупотреблять, потеряешь не страх, остатки мозгов. :lol:

0

43

Spasibo chto vstavil fotki,mne nuzhno bylo imenno eto

Не за что
т.е. буквально
никто никуда никакие ваши фотки не вставлял

Складывается впечатление
Что вы мой друг, действительно порой
мужественно ведете
с переменным успехом
на всех фронтах
неравный бой с глюками интернета(?)

зы

translit.ru ne rabotaet,tak chto uzh tak...

странно
а русская клавиатура вроде по прежнему работает
кнопочка такая над формой ответа вторая справа
не замечали???

0

44

На этом тема продажи домов себя уже исчерпала?

А кто-нибудь из русских не занимается риэлтерством в Кито или окрестностях?

0

45

maiЙона написал(а):

кто-нибудь из русских не занимается риэлтерством в Кито или окрестностях?

А Вам зачем?

0

46

Хочу купить домик. Желательно - старой постройки. Лет 100-200. Каменный. С архитектурными излишествами. Пусть с бесполезными, но - украшениями. Для личного проживания, но большой. Но не больше 500 квадратов. Но с прилегающим земельным участком.

Испанского не знаю, но буду знать.
В Э. не был, но буду, и надолго.

Поэтому интересуюсь - русские в теме по риэлтерству такими не очень ходовыми позициями?

Так как испанского еще не знаю, то вынужден сначала исследовать этот вопрос внутри своей этнической общности.

0

47

maiЙона написал(а):

Лет 100-200

т.е. год постройки где то 1810-1820 вам подойдет?

0

48

Предполагаю, что да.

А разве не в это самое время был разгар освободительных телодвижений эквадорского народа?

Надеюсь, невзирая на военные действия, строили качественно?

0

49

Качественно конечно
Несмотря на то что каждый турист норовит что нибудь отколупать "на память", до сих пор все стоит как новенькое.
Жаль что я ленив и живу не в Кито
А то бы с удовольствием продал Вам что нибудь вроде церкви Санто Доминго

0

50

Насчет "ленив" Вы, однако, исказили действительность...

А по поводу инвестиций - из содержания Ваших постов я сделал вывод, что ускоренно дорожает в последнее время именно та недвижимость, которая ближе к океану, так что с этой точки зрения, недвижимость Кито - менее подходящий объект для вложений.

А также из Ваших постов у меня сложилось впечатление, что количество операций по купле-продаже недвижимости вдалеке от океана довольно невелико. Именно из-за этого возможны неоправдано низкие цены на некоторые невостребованные объекты продаж.

А церковь для проживания не годится - ночью жутковато, и поэтому - не спится...

0

51

maiЙона написал(а):

Насчет "ленив" Вы, однако, исказили действительность...

Ну в общем да
Невольно исказил
В русском языке еще не придумали соответствующего слова

maiЙона написал(а):

из содержания Ваших постов я сделал вывод,
что ускоренно дорожает в последнее время именно та недвижимость, которая ближе к океану...
...недвижимость Кито - менее подходящий объект для вложений...
... количество операций по купле-продаже недвижимости вдалеке от океана довольно невелико.

Выводы немного неправильные
Во первых
я вообще не знаю что творится за пределами Манты
Во вторых
не "ускоренно дорожает" а уже подорожало
ИМХО теперь года три ничего дорожать не будет

0