EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Работа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много и не затрачивая очень много усилий и времени, то эта информация для Вас.
Вы можете заработать до 300 000 руб. вложив 30 руб.. Размер вашего заработка зависит только от Вас!

И нет другого способа заработать деньги в Интернете, кроме как перечисление определенных сумм на счета друг друга в строго определенной последовательности! Запомните это! Поймите это! Это совершенно новый способ Вашего обогащения, который Вы уже не сможете остановить и можно заработать тысячу долларов за 3-6 недель при вложении всего 30 рублей!

Для получения подробной информации и инструкции о работе, отправьте письмо со словом ХАЛЯВА на ЛЮБОЙ электроныый адрес И в ответ вы получите текстовый файл.

Наш проект направлен на развитие системы Яндекс. Деньги!

Oтредактировано RED

0

2

ilnar написал(а):

И нет другого способа заработать деньги в Интернете, кроме как перечисление определенных сумм на счета друг друга в строго определенной последовательности! Запомните это! Поймите это!

:lol:

0

3

Если все так будут делать как ты, конечно нечё не заработаешь. :)

0

4

ilnar написал(а):

Если все так будут делать как ты, конечно нечё не заработаешь.

На мне - точно не заработаешь.  :lol:

ЗЫ
Раз Вы, молодой человек, позволили себе дать мне совет, как зарабатывать деньги, то я, пожалуй, тоже Вам посоветую : "Поучи жену щи варить!", как говаривал один опытный гражданин...

0

5

гыыыыыыыыыыыыыыы

0

6

Vitaly
Я ведь тоже так же вложил эти 30 руб. и не лоханулся ведь, но, если честно, много не заработал. Ну а так твоё дело, тебя уже не переубедить...

0

7

А я вот не вкладывал в этот бизнес 30 рублей
чем сильно раздосадован
Более того
если еще раз увижу тут ссылки на почту или сайты с подобного рода разводами
Вообще - ОГОРЧУСЬ

0

8

Моё дело предложить, Ваше дело отказаться!

0

9

А что парни, давайте вложимся под соответствующие гарантии :)
можно и по 30 куев.
гарантии Ред задекларирует:)

0