EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ВОПРОС ВСЕМ !

Сообщений 31 страница 35 из 35

Опрос

Будем развлекаться?
Да

72% - 8
Нет

9% - 1
ХЗ

18% - 2
Голосов: 11

31

Десяток писателей или читателей? Никто уже 2 месяца как не пишет ничего из опусов(слово-то какое красивое)...Вернуть карету прошлого назад,будем считать,что вот на ваше внимание работы наших писателей со сдня основания форума,и голосование на месяцок растянуть и сделать открытым,чтоб гости тоже могли голосовать...?

0

32

Гостям, похоже, технически невозможно голосовать
Выбирать из уже написанного - как то не очень

Если выразит готовность писать достаточное количество людей
Можно открыть шоу
Я в принципе ЗА

0

33

В том то и дело - писать быстро,значит ничего не написать,пишут же непрофессионалы,за 3 месяца что-то написали же все-таки,задним числом конкурс сделать,тему с неудавшимся голосованием убрать,обсудить то что есть и начать копить заново новые опусы,а конкурс следующий провести тоже как-нибудь неожиданно.Когда что-то заставляют делать - нутро не хочет этого делать,объявляя конкурс,пишите люди добрые,никто и не захочет писать может ничего,а так,влегкую...может к Новому году и наберется еще рассказов для нового конкурса...И внимание читателя привлечется к разделу,2 месяца как в коме находящемуся...

0

34

Я предлагаю, дать очередное звание Помидору, так как он уж много чего красочно-полезно-интересного написал, конкур тут даже не нужен.
А по себе могу сказать, что я стесняюсь что-то писать.

0

35

Не надо мне званий...если только "Навечно незабаниваемый" и погоны к нему.
Выбирать надо из готового,на тех конкурсах пишут книги писатели годами потом на конкурс выставляют,за деньги,а здесь обыкновенные люди...для души...

Я вот разговаривать стесняюсь...гораздо больше чем писать

0