EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Куплю, продам, подарю ... » Реально получить Web Money loto от самой компании!

Реально получить Web Money loto от самой компании!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Когда я работал оператором в компании Web Money loto я узнал, что у них существую такие счета с которых стекаются деньги с переводов, обменов денег с одной валюты на другую и других операций. На этих счетах скапливаются приличные суммы неучтённых денежных средств которые реально получить и я расскажу как получить эти деньги , пусть они пожалеют, что они уволили меня.
Итак нужно перевести на их кошелек деньги (только нечетные например 3.11$ или 33,11$  или 55.11руб. или 551,11руб.) но не меньше иначе вы не чего не получите. После у них в программе срабатывает перевод денег с вашего кошелька и он автоматически переводит на ваш кошелёк сумму в 3 раза больше. Так создатели Web Maney получают дополнительно деньги.
Я написал эту статью для того чтобы отомстить за моё увольнение.
Вот один из кошельков конечно все номера я вам не раскажу .

спешите кошельки периодически меняются...

удалено или удалено

Получайте деньги!!!

Отредактировано RED (24.03.2007 15:41)

0

2

МММ - электронная версия.

0

3

sapa_mala, 20.03.2007 10:00 написал(а):

ps. чувствую что следующим на очереди тут будет развод на волшебные кошельки вебмани

:D  :D  :D

0

4

sapa_mala написал(а):

на очереди тут будет развод на волшебные кошельки вебмани

Пророк, однако!  ;)
Следующий Яндекс-дкеньги?

0

5

ща набросаю сюжетец....

раньше я работал на один синдикат, но когда узнал какими именно гнусными делами они занимаются, то решил порвать с ними раз и навсегда. но уйти от них оказалось не так то просто...
они жестоко расправляются с отступниками. я бежал сначала в европу, потом через турцию на ближний восток и в африку - но они все время шли по пятам, и тут в кейптауне наконец настигли меня, несмотря на все принятые мной меры предосторожности.

спасаясь от двух убийц, подкарауливших меня возле отеля, я забежал в интернет кафе - к сожалению почему то не открывается страница с почтой - опять эти глюки с писем.нет, а кафе закроется через 5 минут, и мне придется выйти на улицу навстречу неминуемой гибели

так что единственное место где я могу оставить свои последние строки это это форум!
мне все равно уже конец, но вы можете отомстить им за меня и при этом неплохо обогатиться

все свои деньги они отмывают через систему яндекс-деньги - там у них специальный скрипт и если отправить на счет cссылку должен удалить ред сумму с оканчивающуюся цифрами 007 то система вернет вам в 7 раз больше!

ай.. лопнула чашка изза горячего кофе пролилсоь.. почему кровь.. нет это пуля .. они стреляли видмо с глушителем... выстрела не слышал.. я .. все плывет .. падаю... жму отправить .......

0

6

sapa_mala написал(а):

это пуля .. они стреляли видмо с глушителем... выстрела не слышал.. я .. все плывет .. падаю... жму отправить .......

Деньги на памятник sapa_mala можно отправлять на счёт 41001128494652.

0

7

и ты туда же, Брут?....

0

8

sapa_mala написал(а):

и ты туда же, Брут?....

Тебе памятник не нужен?!
Тогда присылайте на памятник МНЕ!

0

9

нет! памятнек мне щас прям ненужен! лучше шлите деньги на поправку здоровья - только посмотрите на аватар что они со мной сделали!

Отредактировано sapa_mala (03.04.2007 23:48)

0

10

sapa_mala написал(а):

посмотрите на аватар что они со мной сделали!

Каждому кто захочет прислать деньги я скажу кто это сделал.

0

Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Куплю, продам, подарю ... » Реально получить Web Money loto от самой компании!