EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Никарагуа » Посмоторите новый Блог о Никарагуа

Посмоторите новый Блог о Никарагуа

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

CosmoSun написал(а):

Кстати спрашивал на том форуме -  "Бродяга" - Амадор

А бывалый это дедушка борисик. Ага, мы уже разобрались.

CosmoSun написал(а):

ТОварищь еще хлебнет в Нике горя...

Как я понял денюжки у него тю-тю.
А вообще я насколько вник, дедушка продал недвижимость в Москве, и приехал жить на постоянку, но жить на что будет - непонятно  :dontknow:

CosmoSun написал(а):

Да вообщем много чего было сделано.

Согласен.
Но почему б заранее не оговорить было стоимость услуг?

0

62

Цитата : " 1500 $ - очень хорошие, просто шикарные деньги. За такие деньги люди в Москве работают с утра и до вечера и каждый день"

Этим все сказано. Просто дедушко никогда денег в руках не держал, а тут они свалились с резко выросшей московской недвижимости. Поэтому и подходы к деньгам у дедушки соотв. Чел потратил в Нике примерно 300 000 американских рублей, при этом еще сэкономил около 30 000.

ArtZ написал(а):

А вообще я насколько вник, дедушка продал недвижимость в Москве, и приехал жить на постоянку, но жить на что будет - непонятно  :dontknow:

Собирается крутить деньгами какого то богатого Сергея из Москвы который должен вот-вот приехать.... Ну еще жена - Целительница Лора - должна была лечить всех за безумные деньги.
Амадора вот "вылечила" видимо.

ArtZ написал(а):

Но почему б заранее не оговорить было стоимость услуг?

Да вообщем то может и денег у него никаких бы и не просил ... но после того как чел на "прощание" купил "бутылку шампанского" за 75 кордобов - 4 доллара и со словами - "вы тут ее допивайте а мы поедем".... Это было выше наших сил . А вообще я привык вначале делать а потом получать за то что сделал. Может это и не правильно. Причем сумму эту "неподьемную" как оказалось я ему предлагал уменьшить до его "реальных"  возможностей. Возможности видимо выллелись в 500 баков. Да и хрен с ними.

0

63

CosmoSun написал(а):

Этим все сказано. Просто дедушко никогда денег в руках не держал, а тут они свалились с резко выросшей московской недвижимости. Поэтому и подходы к деньгам у дедушки соотв. Чел потратил в Нике примерно 300 000 американских рублей, при этом еще сэкономил около 30 000.

Эх везёт дурным дедушкам - успел продать почти на пике, сейчас бы  :playful:

CosmoSun написал(а):

Амадора вот "вылечила" видимо.

А здесь поподробнее про этого типа.

CosmoSun написал(а):

"бутылку шампанского" за 75 кордобов - 4 доллара и со словами - "вы тут ее допивайте а мы поедем"

Прокололся дедушка  :D
Но жизнь у него интересная будет.
А что в Никарагуа недвижимость еще держится в цене?

0

64

ArtZ написал(а):

Как раз самое  время рухнуть

Зря Вы так с дедушкой

0

65

ArtZ написал(а):

А здесь поподробнее про этого типа.

подробней тут

ArtZ написал(а):

Хорошая - держится.

RED написал(а):

Зря Вы так с дедушкой

В смысле?

0

Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Никарагуа » Посмоторите новый Блог о Никарагуа