EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Туризм в Эквадоре » Новый отель в джунглях. Кока.

Новый отель в джунглях. Кока.

Сообщений 151 страница 180 из 273

151

AlBandy написал(а):

знаете, что смущает в той программе пребывания, которая, признаться, очень привлекает при прочтении?..то, что всем этим пребыванием занимается сам отель и речь идёт о предоплате всей программы вместе с проживанием..это вовсе не отельный бизнес, а какая-то попытка смешения разных видов услуг в одной..попробуйте отталкиваться от форс-мажора, в адвокатскую голову сразу приходит мысль о том, что всё зависит от одного, т.е. проколись вы хоть с какой-то ничтожной частью программы и есть абсолютно реальная возможность требовать возврата всей суммы..

И вы правы. Подобные программы предоставляют все лоджи в джунглях. Определённые риски существуют всегда и везде :) Мы сделаем специальную графу в анкете резервирования , и будем отказывать под благовидным предлогом всём туристам указавшим что они адвокаты, или хотели бы ими быть в детстве :D

0

152

Andrei56 написал(а):

указавшим что они адвокаты, или хотели бы ими быть в детстве

:rofl:  здорово..хотя, при таком количестве "доброжелателей", как у господина Ширяева, некоторые риски могут запросто превратиться в угрозы..я не на кого и ни на что не  намекаю, просто показываю пальцем на REDа  :canthearyou: ..он слишком много знает из этой темы..

Отредактировано AlBandy (08.09.2008 10:31)

0

153

Andrei56 написал(а):

Кстати колличество москитов, как и размеры анаконд - это штампы голливуда, такие же как медведи на улицах Москвы

Саша, именно выделенное являлось ключевым:0
Причем про колличество москитов, ты я думаю не мение авторитетно сможешь рассказать людям не бывавшим в джунглях :)
Ну с лоджем  я так понимаю список того чего НЕТ придётся начинать прямо с веб сайта  :)
Уже не интересно

0

154

AlBandy написал(а):

здорово..хотя, при таком количестве "доброжелателей", как у господина Ширяева, некоторые риски могут запросто превратиться в угрозы..я не на кого и ни на что не  намекаю, просто показываю пальцем на REDа   ..он слишком много знает из этой темы..

Ну надеюсь угрозы, если таковые будут, так  угрозами и останутся. Андрей Ширяев является всего лишь одним из держателей акций Арко Ириса.
Ни кому ведь в голову не приходит устраивать гадости Норильскому никелю, лишь на основании личной неприязни к Потанину.
Бизнес есть бизнес, а личные отношения на то и личные.

0

155

Andrei56 написал(а):

Причем про колличество москитов, ты я думаю не мение авторитетно сможешь рассказать людям не бывавшим в джунглях

Скажем так: Мы вдвоём сможем рассказать. :suspicious:

С лоджем всё просто , нет басейна, джакузи и бесплатных спиртых напитков. ( есть любые спирт. напитки но за отдельную , нормальную цену)

А так всё есть .
Жалко фото не вставляются

0

156

знаете, что самое непонятное в этой истории, Андрей?..всё хорошо, конкуренции никакой, цены и условия соответствуют, спрос обеспечен, но чего такое мы сейчас здесь обсуждаем и для чего?...просто как-то даже неловко отвлекать вас какой-то болтовнёй от процесса загребания денег лопатой..помните байку о мужике, который корову продавал?..как бы таким же результатом не кончилось..когда вы наконец признаетесь в том, что не так?..идеальных публичных лотов не бывает, ну а в семейные обстоятельства, боюсь, просто никто не верит..и может быть всё-таки озвучить сумму?..зачем же вынуждать людей к способам партизанства, если это уточнение может многое расставить по полочкам в головах сомневающихся?..

Отредактировано AlBandy (08.09.2008 10:57)

0

157

Ну так сложилось, что некоторые люди, включили себя в список явных противников этог проекта по личным мотивам, точнее исходя из личной неприязни к одному из совладельцев.
Поскольку я так же являюсь одним из совладельцев, я мне не совсем нравится что информация об этом проекте на данном ресурсе довольно часто не объективна, я и стараюсь внести некоторые разъяснения. Ну и в добавок ко всему именно я его строил, а посему вкладывал помимо моих знаний еще и душу в этот проект.
Кокуренция как таковая в любом случае присутствует. И для раскрутки отеля нужно время. Но именно оно и покажет что было верно а что ошибочно в наших дискуссиях.
Тем ни мение я благодарен всем принявшим в них участие, когда это носило некий конкретный характер, поскольку многие замечания или пожелания я считаю разумными и стоящими внимания. И на многое мы уже отреагировали :)
КстатиAlBandy
Вот думаю golden
сможет предложить вашим друзьям бюджетный вариант лоджа ниже Коки, ну а на обратном пути они смогут посетить Arco Iris Jungle Lodge, при этом останавливаться им будет совсем не обязательно.

0

158

AlBandy написал(а):

идеальных публичных лотов не бывает, ну а в семейные обстоятельства, боюсь, просто никто не верит..и может быть всё-таки озвучить сумму?..зачем же вынуждать людей к способам партизанства, если это уточнение может многое расставить по полочкам в головах сомневающихся?..

Я уверен, что вся эта дискуссия велась отнюдь не с целью выяснения стоимости продававшихся мною акций, заметьте не всего пакета которым я обладаю, а всего лишь его части.
Тем, кому это было интересно я ответил а Л.С.
Как и прежде считаю не лучшей идеей публикацию стоимости чего либо на форумах, реально интересующиеся всегда задают вопросы, к тому же в данном случа речь идёт о доле в бизнесе, и стоимость может менятся в зависимости от ряда обстоятельств . Это ведь не б\ушный холодильник который вроде как должен только дешеветь со временем :)
Ну, во что нам верить - мы всегда выбираем сами.

Отредактировано Andrei56 (08.09.2008 11:16)

0

159

Andrei56 написал(а):

КстатиAlBandy
Вот думаю golden
сможет предложить вашим друзьям бюджетный вариант лоджа ниже Коки, ну а на обратном пути они смогут посетить Arco Iris Jungle Lodge, при этом останавливаться им будет совсем не обязательно.

Моя компания может предложить не только бюджетный вариант , и не только в джунглях.

0

160

Andrei56 написал(а):

Ну так сложилось, что некоторые люди, включили себя в список явных противников этог проекта по личным мотивам

совершенно с вами согласен, так и есть, но не очень понимаю, почему вы так запросто сбрасываете со счетов личностную мотивацию...вот взять того же goldenа, рекомендации этого человека многого стоят и зря вы не учитываете это обстоятельство...даже те самые люди, о которых я говорил, не знаю чем, но ему обязаны и поедут именно туда, куда посоветует он, а ведь у них есть масса знакомых именно в среде элитных туристов и сравнивать никто не будет - джунгли от Галапагос ещё и тем отличаются, что дважды в джунгли мало кто поедет..
а каков менеджер Индеец, думаете легко ему быть другом со всеми?..это часть бизнеса, а в случае раскрутки отеля, та самая часть, которая очень бы пригодилась..помните, мы с вами обсуждали здесь то, как пара-тройка упомянутых известных имён обладает неким полумагическим действием?..а уж если сами имена начнут рекомендации давать...может пригласите этого малопочтенного REDа на пару-тройку дней,раз уж позабыли на открытие позвать?... не настолько он гад,чтобы неправдиво описывать увиденное, да и не съест он много, и не выпьет, а мы уж здесь постараемся на всю катушку из него вытянуть впечатления..

Отредактировано AlBandy (08.09.2008 11:30)

0

161

От чего же, я ни чего не сбрасываю со счетов.
Думаю golden сможет порекомендовать и  Арко Ирис Лодж :) Ему как ни кому другому из русскоязычных известно о нём и не по наслышке.

0

162

Andrei56 написал(а):

Думаю golden сможет порекомендовать

хорошо, если так..иначе эта дискуссия не закончится до тех пор, пока либо сами дискутирующие не попадут в этот отель, либо пока не появится мнение авторитетного в местных кругах очевидца..

Отредактировано AlBandy (08.09.2008 12:26)

0

163

AlBandy написал(а):

угрозы..я не на кого и ни на что не  намекаю, просто показываю пальцем на REDа

Эй, эй ...
Куда это вы меня подписываете?
Кого это я тут угрожал?

Andrei56 написал(а):

От чего же, я ни чего не сбрасываю со счетов.

Во во ...
И это правильно
Например можно еще
Выгнать нафиг с позором аШиряева из числа пайщиков-концессионеров
За несогласие с политикой партии и правительства, правый уклонизм и отсутствие комсомольского задора
выпороть крапивой, посадить пузом на пару часов в муравейник, а потом кунуть в яму с голодными кайманами.
я повешу на форуме траурную кайму
и официально признаю "Радугу" лучшим лонджем из всех лонджей

0

164

AlBandy написал(а):

хорошо, если так..иначе эта дискуссия не закончится до тех пор, пока либо сами дискутирующие не попадут в этот отель, либо пока не появится мнение авторитетного в местных кругах очевидца..

Откровенно говоря - уверен, что дискуссия как таковая закончится раньше, поскольку надоест :)
Время всё расставит на свои места.

0

165

В поисках тура в Эквадор, наткнулась вот на такое предложение:

Изучение индейской техники уменьшения трофейных голов (Восточный Эквадор, 14 дней, 20.05.2009)
Цена участия: 104.000 руб./чел. + а/б. Москва - Кито - Москва

Поиски легендарного ягуара-людоеда в компании «охотников за головами» (Восточный Эквадор, 14 дней, 15.06.2009)
Цена участия: 104.000 руб./чел. + а/б. Москва - Кито - Москва

Нашла это тут:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

ٌКороче 4 штуки баксов + авиабилеты. О проживании ничего не говорится. Видимо проживание тоже в джунглях. Случайно не в отеле Arcoiris?

Выпивку вообще не обещают. Обещают помимо сомнительного удовольствия (цитирую):
- Отвратительный для белого человека климат
- Вполне реальных вампиров и труднопроходимые джунгли
- Неоднозначных индейских шаманов
- Сомнительное удовольствие вступить в контакт с «неконтактными племенами»
- Тучи летающих переносчиков трудноизлечимых тропических инфекций
- Тропические инфекции и паразитов
- Наводнения, обвалы и разные малоприятные неожиданности.

0

166

Sharmin написал(а):

В поисках тура в Эквадор, наткнулась вот на такое предложение:

Бред причём полный. :O ( предложения)

0

167

Предложение реально улыбнуло :D
Особенно поиски легендарного ягуара-людоеда, чуствуется недюжий джунглёвый опыт людей. :crazyfun:
Разбивать черепные кости ,вытаскивать оные и затем высушивать , надеюсь предлогают не из голов участников? :crazy:  Конкурс,, последний мёртвый,,  там в программу тура не включён?
Шармин, вы очевидно забыли поставить смайлик после вопроса про Аркоирис и этот ,,художественный вымысел,, :)

Отредактировано Andrei56 (02.10.2008 16:10)

0

168

Andrei56 написал(а):

Шармин, вы очевидно забыли поставить смайлик после вопроса про Аркоирис и этот ,,художественный вымысел,, :)

Так... это... если не у вас, то где же эти горе-туристы жить-то будут?)
Неужели палатки разобьют в джунглях?
Да, тогда тропическим паразитам будет где развернуться...

Ну, все же какая-никакая, а культурно-развлекательная программа.
А вы тут - бассейн, джакузи, выпивка... Вам ягуара народу предложить жалко? :flirt:

0

169

:) Право слово,  во первых жути по поводу огромного количества тропических москитов- паразитов очевидно придумали всё теже, кто придумал и снял фильмы про гигантских анаконд. Они в заполярье не были ;)
Посему - в джунглях, на правильно выбранном месте - ночевать можно хоть в палатке, хоть и без.
Наверное , это всё таки является класической ошибкой людей рассматривающих поездку в джунгли как некий вариант пляжного отдыха - это не так.
Экскурсии во всех лоджах, и Аркоирис Джангл Лодж - не исключение - проводятся ежедневно. Помимо этого не только дневные но и ночные. Церемонии с участием шамана и т.д. и т.п. Это кстати тоже  один из факторов, обуславливающий высокую стоимость  туров в лоджах.
В большинстве случаев вы уехав утром из отеля, заезжаете на обед, либо вам его сервируют на выезде, и возвращаетесь в лодж вечером. Преимущество Аркоириса, заключается в том, что вернувшись, вы можете поплавать в бассейне, посидеть в баре или поваляться в вашем джакузи на веранде вашего бунгало. Ну и понятно гамаки - этого у всех полно. И пойдя на ужин, заказать себе что нибудь эдакое, по меню, а не из больших кастрюль половником. :)
Ягуара? Мы стараемся предложить то, что реально можем выполнить. Реально у нас можно увидеть массу животин, но ягуара мы не обещаем. это хищник, с довольно большим ареалом обитания, и совсем не всегда встречу с ним можно назвать удачей, особенно для людей не крупного телосложения :|

Отредактировано Andrei56 (02.10.2008 19:50)

0

170

рекламная кампания стихийно продолжается, надо полагать..
слушайте, Andrei56, а она не закончится обратным результатом, если кому-то надоест это читать и он просто возьмёт и выскажет одну премилую гипотезу - для того, чтобы совершать экскурсии в джунгли совершенно не обязательно там жить под соломенными потолками в каком-то русско-идиотском сочетании примитивности, убогости обстановки с никому не нужными hi-tech аксессуарами, вроде сенсорных замков и смешных джакузи на веранде среди москитов?..а если этот кто-то ещё и ссылки приложит шикарных в сравнении отелей с любыми экскурсиями, но не на дешёвой земле посреди зарослей и за гораздо меньшие деньги без каких-то сумасшедших предоплат и глупых условий?..

Andrei56 написал(а):

Церемонии с участием шамана и т.д. и т.п. Это кстати тоже  один из факторов, обуславливающий высокую стоимость  туров в лоджах.

вот эту лабуду вы написали совершенно зря, здесь не РЭ и обсуждать какую-то там стоимость опаивания дурачков-туристов наркотиками растительного происхождения вам просто так не дадут..

Sharmin написал(а):

http://amazanga-adventure.ru/Travel_list.html

domain: AMAZANGA-ADVENTURE.RU
type: CORPORATE
nserver: ns.bigtelecom.ru.
nserver: ns2.bigtelecom.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED
person: Alexey Yu Dyachuk
phone: +7 916 1999199
e-mail: ad@bigtelecom.ru
e-mail: caballo1@yandex.ru
registrar: R01-REG-RIPN
created: 2008.04.20
paid-till: 2009.04.20
source: TC-RIPN

Андрей Шляхтинский - выпускник факультета журналистики Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова. Журналист-международник. Член Союза журналистов России и IFJ....

знакомый подходец к делу, очередной Андрей - член всяческих весомых союзов..

Отредактировано AlBandy (02.10.2008 22:02)

0

171

AlBandy написал(а):

лушайте, Andrei56, а она не закончится обратным результатом, если кому-то надоест это читать и он просто возьмёт и выскажет одну премилую гипотезу - для того, чтобы совершать экскурсии в джунгли совершенно не обязательно там жить под соломенными потолками в каком-то русско-идиотском сочетании примитивности, убогости обстановки с никому не нужными hi-tech аксессуарами, вроде сенсорных замков и смешных джакузи на веранде среди москитов?..а если этот кто-то ещё и ссылки приложит шикарных в сравнении отелей с любыми экскурсиями, но не на дешёвой земле посреди зарослей и за гораздо меньшие деньги без каких-то сумасшедших предоплат и глупых условий?.

Мне не интересна на столько реклама Аркоириса, сколько не очень приятно, когда почём зря, не имея ни малейшего представление о предмете, люди из каких то сображений поливают это грязью.ну или пытаются это сделать.
С удовольствием схожу по указанным ссылкам, вот только боюсь вас расстроить -но в лоджах ниже Коки, т.е удалённых, условия и предоплаты будут одинаковы.Т.е. они и есть одинаковые - мне об этом известно.
Впрочем.
Чего ни как в толк не возьму - почему вас так расценки лоджа ,в который вы не собирались и не собираетесь, так беспокоят. Вам ведь ни кто не навязывет его посещения. И ссылки на стоимость в других лоджах я приводил. Неужели лишь по тому, что владельцы русские? Я почему то всегда считал что русские должны помогать друг другу, и руководствовался всегда этим принципом в жизни вообще и в Эквадоре в частности.
Ну по москитам мы вроде пришли к мнению, что для начала, не
плохо бы в джунлях побывать, дабы судить о их количестве, не так ли? :)

AlBandy написал(а):

вот эту лабуду вы написали совершенно зря, здесь не РЭ и обсуждать какую-то там стоимость опаивания дурачков-туристов наркотиками растительного происхождения вам просто так не дадут..

И в мыслях небыло обсуждать эту тему :)

0

172

Andrei56 написал(а):

Андрей Шляхтинский - выпускник факультета журналистики Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова. Журналист-международник. Член Союза журналистов России и IFJ....

знакомый подходец к делу, очередной Андрей - член всяческих весомых союзов..

Угу.
Членство в Союзе журналистов России проверить не смогла - списки членов в сети не нашла.
А на сайте МГУ им.М.В.Ломоносова Андрей Шляхтинский в списке выпускников факультета журналистики не значится.
Но как человеку любознательному, мне интересно, что же это за "индейская техника уменьшения трофейных голов". Попробую-ка я разузнать...  :rolleyes:

0

173

Andrei56 написал(а):

Я почему то всегда считал что русские должны помогать друг другу, и руководствовался всегда этим принципом в жизни вообще и в Эквадоре в частности.

интересная концепция, особенно в части "должны"...а с чего это, вдруг, кто-то должен помогать какому-нибудь Арсению в Эквадоре с учётом того, например, что в России большинство читателей этого форума не удостоили бы его даже рукопожатием?...общие интересы с извращенцами и психопатами появляются от перемены географии?..господин Ширяев рассказывает сказки о своей причастности к писательской гвардии, занимаясь не более, чем хостингом в интернете и при этом ему кто-то в знак уважения чего-то должен?..а я вот думаю, что в ответ на такой жест, демонстрирующий только то, что он считает людей идиотами его должны хорошенько послать куда-подальше вместе с его лоджем и теми, кто его окружает..

Andrei56 написал(а):

Ну по москитам мы вроде пришли к мнению, что для начала, не
плохо бы в джунлях побывать, дабы судить о их количестве, не так ли?

нет, к мнению о несуразности посиделок в жалком подобии джакузи среди даже минимального количества этих насекомых мы не пришли и боюсь, что мы вообще мало к чему можем придти с учётом того, что некоторым людям просто не дано понять некоторые вещи..видите ли, Andrei56, люди между собой отличаются, я совершенно не знаю как вам объяснить некоторые моменты, которые закладываются генетикой, семьёй, воспитанием поколений - те, кто попадает из грязи в относительные князи врядли смогут понять, что та ванночка с гидромассажем - вовсе не джакузи, предложение бесплатной выпивки местного производства-оскорбление, предоплата от частных лиц в таких размерах - акт демонстрации недоверия и много, много чего ещё..стоимость "отдыха", предлагаемого "Радугой" соответствует социальному уровню людей к которому ни вы, ни щиряевы разного рода никакого отношения не имеете,не имели и иметь не будете, ни смотря ни на какое враньё, не понять вам что-такое комфорт,что вообще нужно таким людям в джунглях..копирование ваше того, что происходит в других отелях - это пародирование и очередная попытка соответствовать тому, чего нет..надо было изучать тех, на кого ориентирован отель и исходить из их предпочтений, а не пытаться подражать и выдумывать нечто, что только улыбку может вызвать у людей, готовых реально много платить за отдых, а не за то, что таковым показалось волосатым обезьянам из Узбекистана с гитаркой в руках на заднем плане конкурса бардов..

Andrei56 написал(а):

Вам ведь ни кто не навязывет его посещения..

да, это так, не навязывает...и того, что вызывает возмущение и ответную реакцию в виде того, что вы поливанием грязью называете, вам тоже не понять..много чего не понять, я уже писал об этом выше..несуразицу, глупость, замашки на комфорт, несоответствие условий и цены предлагаемому, личное отношение к самозванным владельцам самозванных резортов, именно это высказывают люди и это вовсе не поливание грязью..отличается, конечно, от мнений лизоблюдов зависимых, но..ничего не поделаешь, всяк явление имеет своё место на планете, я же ведь терплю то, что мою страну перезаселила всякая русскоговорящая шваль, продолжающая собирать себеподобных  и ничего..просто знаю, что рано или поздно условия жизни в Эквадоре не позволят им здесь существовать, они уедут, владельцев "Радуги" тоже жизнь научит уму-разуму, надеюсь, что к тому времени, лично вы перестанете числиться среди них..

Отредактировано AlBandy (03.10.2008 08:19)

0

174

AlBandy написал(а):

интересная концепция, особенно в части "должны"

Да пожалуй я выразился не совсем корректно, скорее ,,принято,,

AlBandy написал(а):

видите ли, Andrei56, люди между собой отличаются, я совершенно не знаю как вам объяснить

Считайте что объяснили. Все люди безусловно разные, мне и в голову не придёт убеждать вас в том, что размер джакузи абсолютно стандартный, если вы считаете его размер не подходящим для вас.
И расчитан Аркоирис , как по стоимости проживания, так и по своему сервису на туристов среднего достатка, а не на кого то из тех не ведомых социальных  слоёв, к которым как выяснилось мне в частности ни в  жизнь не принадлежать   :) Про национальные спиртные напитки, из которых у нас реально только пиво, всё остальное понятно голимый импорт - дискутировать не стану- не интересно.
Поверьте, ни замки, не джакузи,  не являются ,, гвоздями программы,,  это всего лишь возможность. Возможность принять горячую ванну на закате, на веранде с прекрасным видом на реку - не более того. Не хочется -не надо принимать, использование джакузи не является обязательным :) Так же как и употребление спиртного в баре. Если вас не устраивает Блэк лейбл, поскольку вашим любимым является Блю, вы можете не пить сегодня виски. :)
Я вас понял. Надеюсь вы не станете настаивать что ваше мнение единственно правильное? Коль скоро всё мы разные, то каждый имеет право на своё мнение, и мнение относительно правильности своего мнения :D

Отредактировано Andrei56 (03.10.2008 09:54)

0

175

Andrei56 написал(а):

Надеюсь вы не станете настаивать что ваше мнение единственно правильное? Коль скоро всё мы разные, то каждый имеет право на своё мнение, и мнение относительно правильности своего мнения

безусловно, настаивать я не стану..мы, собственно, здесь то и делаем, что мнениями обмениваемся, форум REDа предоставляет такую возможность, даже если кто-то чьё-то мнение называет поливанием грязью..и конечно же не обязательно чего-то пить и в чём-то лежать в отеле "Радуга", обязательно лишь оплатить всё это заранее и без возможности возврата, в этом всё и дело..вот мы и поглядим, станет ли кто-то это делать, можно особо и не дискутировать на эту тему..

социальный слой - это не уровень достатка, Андрей,  а именно то, что пытается враньём изменить в своей жизни господин Ширяев, деньги у него есть, но на них можно купить только видимость принадлежности..деньги - всего лишь один из атрибутов, вовсе не главный и совсем не обязательный..

кстати, что-то я не заметил в рекламе "Радуги" какого-то особого отношения к русским туристам, а как-то наоборот, именно на их карманы расчитаны все эти истории о комфорте в джунглях и словечко Up в комментарии о продажи акций отеля на РЭ..

Отредактировано AlBandy (03.10.2008 11:35)

0

176

Андрей56 на РЭ написал(а):

Продаётся блокирующий пакет (25%) по цене US$ 150.000

Отель работает с 8 августа 2008 года. Желание активного участия в управлении на посту управляющего отелем приветствуется. Есть возможность проживания непосредственно в г. Кока.

Цены упали?
Помнится 12% предлагались за 80 000

0

177

RED написал(а):

Отель работает с 8 августа 2008 года.

И что, первые клиенты уже были?
Можно ли где-нибудь ознакомиться с их отзывами?

RED написал(а):

Есть возможность проживания непосредственно в г. Кока.

Нет слов... Просто таки супер бонус!

И наконец:

RED написал(а):

Продаётся блокирующий пакет

Я не понимаю, вот это вот о ком -  "литератор и бизнесмен, хозяин all-inclusive ресорт отеля в верховьях Амазонки"?

0

178

AlBandy написал(а):

стати, что-то я не заметил в рекламе "Радуги" какого-то особого отношения к русским туристам, а как-то наоборот, именно на их карманы расчитаны все эти истории о комфорте в джунглях и словечко Up в комментарии о продажи акций отеля на РЭ..

Простите, а вы что, ожидали  чего то типа ,, русским скидка 20%,, ? И с чего вдруг возникла идей, что Аркоирис делает какойто упор на русских? Версия сайта на русском кстти появилась последней :)
AlBandy вы человек не глупый, думаю задумавшись поймёте почему появилось сообщение со словечком Up. :)  Уверяю вас ни какого кабалистического или иного смысла или символа не в это словечко, ни в стоящие перед ним три точки - не заложено.
Спасибо за разъяснение значения  термина ,,социальный слой", но поверьте на слово - оно мне известно.

Отредактировано Andrei56 (04.10.2008 16:09)

0

179

RED написал(а):

Цены упали?
Помнится 12% предлагались за 80 000

Нет не упали, очевидно или не помнится, или помнится но не то  :)

0

180

VadimDn написал(а):

И что, первые клиенты уже были?
Можно ли где-нибудь ознакомиться с их отзывами?

Это вы у меня или у Рэда спрашиваете?
Если у меня, то ДА были и есть,  и тур агества представители которых были приглашены на открытие давно разместили информацию о нашем отеле  на свих сайтах и подтягивают туристов, и даже журналистов из АВС снимающих фильм о джунглях Эквадора в наш лодж направили.
  А вы простите с какой целью интересуетесь? :)

0

Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Туризм в Эквадоре » Новый отель в джунглях. Кока.