EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Туризм в Эквадоре » Новый отель в джунглях. Кока.

Новый отель в джунглях. Кока.

Сообщений 181 страница 210 из 273

181

Andrei56 написал(а):

очевидно или не помнится, или помнится но не то

Очевидно,
что то с памятью моей стало
Возраст однако
Чтобы реанимировать пару-другую нейронов моего изношенного мозга
Может найдется ссылочка на  обьявление о предыщущей акции распродаж акций
(Только не надо говорить что ничего такого не было. Один полудохлый нейрон, подсказывает мне характерную деталь: там еще мнооооожество комментариев удивительным образом потом кудато исчезло)

0

182

Andrei56 написал(а):

думаю задумавшись поймёте почему появилось сообщение со словечком Up.   Уверяю вас ни какого кабалистического или иного смысла или символа не в это словечко, ни в стоящие перед ним три точки - не заложено.

:) почему оно появилось я знаю, Андрей, задумываться особо не нужно над этим, но вот почему вслед за ним появилось прощание с форумом РЭ госпожи Мельмы из Уругвая?...надо бы задуматься, наверное..

Отредактировано AlBandy (04.10.2008 17:27)

0

183

Andrei56 написал(а):

Это вы у меня или у Рэда спрашиваете?
Если у меня, то ДА были и есть

А если у RED-а, то НЕТ не было и нет?

Andrei56 написал(а):

тур агества представители которых были приглашены на открытие давно разместили информацию о нашем отеле  на свих сайтах и подтягивают туристов

Вобщем, это надо понимать так - пока никого, но вот скоро пойдут буквально косяками

Andrei56 написал(а):

А вы простите с какой целью интересуетесь?

Нет-нет, даже не надейтесь, покупать блокирующий пакет акций(25%) резорта в верховьях Амазонки(с возможностью проживания непосредственно в г. Кока) я у Вас не буду. Моя цель - развлечение.
Особенно сильно меня развлечёт банкротство резорта "arcoiris" с арестом за долги и  последующей
распродажей с молотка имущества его владельцев. Как говориться - никакого бизнеса, только личное

0

184

кстати, что за ценность такая заложена в слове "блокирующий", автор уже ясно представляет себе то, что возникнет необходимость блокировать чьи-то гениальные коммерческие решения?...
вот интересно, процедура определения цены акций хоть как-то похожа на те тексты, что мы читали о комфорте?..в смысле, другие отели и т.д.?..может быть прицениться к соседним резортам, раз на них постоянно ссылаемся?..вдруг окажется, что за 150 000 можно купить не блокирующий, а аж контрольный пакет..или весь отель..или несколько?..

Андрей, разве в Эквадоре остался хоть один русскоговорящий, который бы не знал о том, как велось строительство "Радуги"?...особенно в той части которая касается финансовых вложений в то, что вовсе не стоит сегодня 600 000?..я понимаю прекрасно вашу попытку обрисовать светлейшие коммерческие перспективы отеля, но с чего вы взяли, что кто-то будет оплачивать уже чью-то состоявшуюся глупость?..продаётся четверть отеля за 150 000 сегодня и сейчас в условиях грядущего социализма, вы его целиком за столько не сможете продать, кому какое дело до того, кто и когда в него сколько вложил?..сенсорные замки были дороговаты?..по 200 раз всё годами переделывали и это стоило денег?..вполне понятная неприятность, но при чём здесь цена?..каждый свою глупость оплачивает самостоятельно..

Отредактировано AlBandy (04.10.2008 18:38)

0

185

AlBandy написал(а):

но вот почему вслед за ним появилось прощание с форумом РЭ госпожи Мельмы из Уругвая?...надо бы задуматься, наверное..

Кажется именно на этом форуме, Рэд утверждал, что после совсём не значит вследствие. И даже кивал в сторону каких то групп, так что не уподобляйтесь :)

AlBandy написал(а):

от интересно, процедура определения цены акций хоть как-то похожа на те тексты, что мы читали о комфорте?..в смысле, другие отели и т.д.?..может быть прицениться к соседним резортам, раз на них постоянно ссылаемся?..вдруг окажется, что за 150 000 можно купить не блокирующий, а аж контрольный пакет..или весь отель..или несколько?..

Желаю вам всяческих успехов в этом начинании, уверен результаты заинтересуют многих, я серьёзно. :)

VadimDn написал(а):

Нет-нет, даже не надейтесь, покупать блокирующий пакет акций(25%) резорта в верховьях Амазонки(с возможностью проживания непосредственно в г. Кока) я у Вас не буду. Моя цель - развлечение.

Вадим, вы что , на самом деле полагаете, что ваша цель мне не ясна с самого начала и я воспринял вас как возможного покупателя? Просто ваши вопросы они как бы это сказать - не совсем тактичны. Я ведь не спрашиваю у вас о ваших клиентах или партнёрах. К тому же вы как то странно пытаетесь трактовать ответы , в вашей трактовке,, Да, есть,, - звучит не иначе чем ,,нет и ни когда не было,,
И я так же желаю вам успехов и процветания. И гоните уже это зелёное и холодное земноводное с вашей груди.

Как мне кажется, тема давным давно себя исчерпала как таковая, и поддерживается исключительно жгучей любовью некоторых участников этого форума к одному из акционеров Arcoiris Jungle Lodge.
Аргуметы и доводы, а также мнения и сомнения уже пошли не по одному кругу.  При этом в любом случае - все остаются при своём мнении. Посему мне видится вполне разумным предложение AlBandy  особо не дискутировать на эту тему . Смею всех заверить, что предолжения и замечания, высканные в этой теме лично мною были приняты к сведенью.

Отредактировано Andrei56 (04.10.2008 19:02)

0

186

Andrei56 написал(а):

Кажется именно на этом форуме, Рэд утверждал, что...

кажется вы перепутали чего-то..это на каком-то совсем другом форуме можно приводить слова старейшин разного рода в виде истины последней инстанции..промолчали о стоимости отеля хорошо, внушительно получилось, верной дорогой идёте к собственному пожизненному влачению гордого существования в виде управляющего, проживающего в г.Кока и пытающегося осчастливить прибылями остальных акционеров непосильным трудом..особенно той её части, которой придётся отсылать дивиденды в Доминикану, например..

Отредактировано AlBandy (04.10.2008 19:05)

0

187

тююю ...
а масковские пацаны, с Щелковское ш., 2, офис 661-663. продают тоже самое
но дешевле
http://www.e-buysell.biz/sell.asp?mode= … howID=5530

всего 120 000 сев.ам. тугриков

кстати, там предлагается довольно уникальный блокпакет
нечто абстрактное -   25-49%

в стоимость входит
"Система удаленного видеомониторинга (через интернет)"
это что, отель для вуеристов
фу, какая гадость ...

0

188

Я ни чего не перепутал, у вас вызывает сомнения принцип после совсем не значит в следствие?
Промолчал о чём?

0

189

о том, чем заполняют графы в таблицах, вроде той, на которую дал ссылку RED..видите там кнопочку "Заказать оценку"?..хотел вас использовать вместо неё в ваших же интересах, но..ваш ум идёт где-то с ними рядом, но не вместе..

150 000 - это величина заёмного капитала, RED..

Отредактировано AlBandy (04.10.2008 19:12)

0

190

AlBandy написал(а):

Андрей, разве в Эквадоре остался хоть один русскоговорящий, который бы не знал о том, как велось строительство "Радуги"?...особенно в той части которая касается финансовых вложений в то, что вовсе не стоит сегодня 600 000?..я понимаю прекрасно вашу попытку обрисовать светлейшие коммерческие перспективы отеля, но с чего вы взяли, что кто-то будет оплачивать уже чью-то состоявшуюся глупость?..продаётся четверть отеля за 150 000 сегодня и сейчас в условиях грядущего социализма, вы его целиком за столько не сможете продать, кому какое дело до того, кто и когда в него сколько вложил?..сенсорные замки были дороговаты?..по 200 раз всё годами переделывали и это стоило денег?..вполне понятная неприятность, но при чём здесь цена?..каждый свою глупость оплачивает самостоятельно..

Ах видимо вы об этом, извините не успеваю за вашим редактированием ваших сообщений.
Ну очевидно , что все эти познания, абсолютно так же точны, как и приведённый в своё время список акционеров.
Грядущий социализм в Эквадоре? Вы в это верите?
А вот про переделки если можно по подробнее. А то я их как то не припомню, а оказывается всё русскоговорящее комьюнити не только про них знает но очевидно и ещё что либо, и возможно так же мне не ведомое.

0

191

Andrei56 написал(а):

Ну очевидно , что все эти познания, абсолютно так же точны, как и приведённый в своё время список акционеров

списки акционеров приводил вовсе не я, вы перепутали..а в грядущий социализм верит тот самый совладелец-владелец, чьи премудрости придётся блокировать, вместо того, чтобы делом заниматься..

итак, стоимость активов - 480 000 , долг 150 000, итого 330 000....вычисляем 25 % и получаем то, что вы , уважаемый Андрей либо выдающийся кибернетик с цифрой 150 000, либо как-то слишком уж трепетно относитесь к предстоящим барышам...

Отредактировано AlBandy (04.10.2008 19:44)

0

192

Я прекрасно помню кто их приводил :)  Я к тому, что ваше упоминание о каких то знаниях русскоязычных о переделках в Аркоирисе и финансовом управлении строительством и эти списки акционеров - суть одно . Сплетни, не имеющие ни какого отношения к реальности.

0

193

Andrei56 написал(а):

суть одно . Сплетни, не имеющие ни какого отношения к реальности.

с учётом времени строительства сплетни?..вы как-то гордо упомянули дату открытия отеля, но запамятовали назвать дату начала этой замечательной истории..интересно, какова ваша версия реальности, что по вашей версии мешало танцору?..будете колоться о том, какова реальная стоимость активов, раз уж о реалиях заговорили или нет, скажите сразу..или подождём, когда совсем приспичит продавать..может быть вы не знаете, что иногда некоторые вещи покупают вовсе не для того, чтобы они активно работали, а совсем наоборот?..вы как-то не указали подробностей подобного сорта в объявлении..

Отредактировано AlBandy (04.10.2008 19:39)

0

194

Andrei56 написал(а):

Вадим, вы что , на самом деле полагаете, что ваша цель мне не ясна с самого начала и я воспринял вас как возможного покупателя?

Андрей,  Вы что , на самом деле полагаете, что я полагаю, что Вы хоть кого-нибудь можете воспринять  как возможного покупателя? На самом деле Вы всё уже давно поняли, а эти объявления о продаже - так, не более, чем истерика

Andrei56 написал(а):

Просто ваши вопросы они как бы это сказать - не совсем тактичны.

Андрей,  Вы что , на самом деле полагаете, что Вы можете расчитывать на моё к Вам тактичное отношение? С чего бы? Я выбрал Вас в свои виртуальные враги - ударить Вас посильнее - моя цель

Andrei56 написал(а):

К тому же вы как то странно пытаетесь трактовать ответы , в вашей трактовке,, Да, есть,, - звучит не иначе чем ,,нет и ни когда не было,,

Я бы ещё добавил - и врядли когда либо будет. Андрей, Я, конечно, не Арц, у меня нет психологического образования, но на мой взгляд это же очевидно - если бы у Вас кто-то был, Вы бы написали - "Ах, какая чудесная семья из Германии", или - "очень состоятельные люди из России", а так
Вы сразу сообщили, что отель имеет "хорошую паблисити", что означает лишь возможное наличие клиентов в будущем

Andrei56 написал(а):

И гоните уже это зелёное и холодное земноводное с вашей груди.

Да бростье Вы. Я, конечно, человек завистливый, но тут, во-первых, завидовать нечему, а во-вторых
ещё и некому - Вы же для меня просто негр с саблей, я даже облика Вашего не знаю, может Вы вообще не существуете...

Andrei56 написал(а):

И я так же желаю вам успехов и процветания

Спасибо. Вам того же, по понятным причинам, пожелать не могу

0

195

VadimDn написал(а):

Вам того же, по понятным причинам, пожелать не могу

Чего это вы так?
Что вам сделал негр с саблей, которого может даже не существует?

0

196

редиска он, негр этот..делает вид, что не знает о том, что при продаже бизнеса существует вежливая манера сообщать об его окупаемости..

0

197

RED написал(а):

Чего это вы так?
Что вам сделал негр с саблей, которого может даже не существует

Ничего, конечно, не сделал
Просто не терпиться понаблюдать Ваши с AlBandy танцы на костях отеля радуга

0

198

это зря, VadimDn, для меня Андрей вовсе не виртуальный негр, а вполне реальный человек, которого я хоть лично и не знаю, но наслышан исключительно с хорошей стороны..и танцы на костях отеля будут очень печальными, если он так и останется совладельцем..

0

199

Конструктивное предложение:
Давайте уже что ли выкупим эти несчастные акции(ВСЕ)

Назначим главным управляющим Арсения
(Пообещаем ему новый фотоаппарат и ящик трехрублевого рома. Обманем конечно)
Завезем туда толпу веселых гомиков
Всех напоим, накурим, наколем(нужное подчеркнуть)
затопим (ВСЕ)каное, зальем бетоном скважину, сольем в речку запасы горючки, спиртного и дури
Под страхом очень неприятной смерти запретим местным близко приближаться к этому месту
На сладкое, через пару недель, десантируем туда с вертолета аШиряева

На трансляции через "Система удаленного видеомониторинга (через интернет)" озолотимся

После окончания шоу  всю эту богодельню нужно будет сжечь
На всякий случай
отпечатки пальцев на сканерах, трупы, и все такое ...

AlBandy написал(а):

480 000 , долг 150 000, итого 330 000....вычисляем 25 %

Если я правильно понимаю, приобретая четверть "бизнеса" покупатель также приобретает соответствующую долю долгов

0

200

Видимо если мы в ближайшее время не зашлём весёлых гомиков в отель радуга
Веселых гомиков зашлют к его акционерам

0

201

RED написал(а):

Если я правильно понимаю, приобретая четверть "бизнеса" покупатель также приобретает соответствующую долю долгов

да, конечно...и если есть вероятность того, что их начнут взыскивать в самое ближайшее время, то тема несколько преображается..именно поэтому я и спрашивал о реальных активах..описание базы в Коке, каноэ и т.д. было очень живописным, а о том, что всё это при реальной продаже не перекроет сумму долга  - ни словечка..хуже того, долг нуждается в обслуживании..

Отредактировано AlBandy (04.10.2008 20:45)

0

202

В Эквадоре с этим все просто
Идешь в банк, говоришь чтонить типа "кредит хочу взять"
Они присылают, совершенно бесплатно, специально обученного человечка
Он все смотрит-пишет-считает, банк дает оценку

0

203

я уверен, что это уже было сделано и сумма там вовсе не 480 000..господа немного перепутали продажу бизнеса и продажу штанов на рынке, подумали, что могут просто придумать цену и рассказать историю о светлом экономическом будущем отеля..я почему-то сейчас вспомнил о неком господине о котором Арсений писал, что он смотрит на Эквадор глазами бизнесмена..Андрей наверное подумал, что мы здесь все тоже валенки из Сибири..

Отредактировано AlBandy (04.10.2008 20:49)

0

204

Здесь кстати тоже фигурируют 120 тыс
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url=ht … D%E3%EB%E8
Чего это вдруг за четыре месяца все так подорожало?
Бакс вроде растет ...

0

205

иногда случаются жуткие вещи, RED..в случае неисполнения каких-либо обязательств с определённого момента включаются штрафы и всяческие другие санкции..

0

206

Видимо за четыре месяца проценты поднабежали
и теперь просто нужно больше денег

0

207

AlBandy написал(а):

с определённого момента включаются штрафы и всяческие другие санкции..

Какой кошмар
Не пугайте меня

Кстати о баксе
Ваши прогнозы на конец 2008- начало 2009
вернется бакс на паритетный(по евро) уровень ~ 1,2?

0

208

RED написал(а):

вернется бакс на паритетный(по евро) уровень ~ 1,2?

не знаю, RED..думаю, что степень доверия к подобным прогнозам у меня приближается к степени доверия к гаданиям на картах..

интересную статейку нашёл:

Лучшие отели в джунглях по версии Forbes

Forbes Traveler опубликовал список лучших отелей, расположенных в джунглях. На первом месте оказался лодж Rara Avis, который находится в дождевом лесу Коста-Рики: добраться до него можно только на вездеходе. Там постояльцы могут поплавать в водопаде, полюбоваться на редких птиц и исследовать дикую природу в сопровождении профессиональных гидов. Второе место занял роскошный Blancaneaux Lodge, который находится в Белизе, на территории бывшего королевства майя: отель представляет собой десять изысканно обставленных вилл.

На третьем месте - танзанийский лодж Klein's Camp, расположенный на участке территории, принадлежащей племени масаи: между заповедниками Масаи-Maра (Masai Mara) и Серенгети (Serengeti). Четвертое место занял южноафриканский Getty Lodge с частными виллами-люкс, а пятое – танзанийский Kirurumu Serengeti Camp. В список также вошли индийский Baghvan, непальский Tiger Tops Jungle, эквадорский Kapawi, перуанский Posada Amazonas и боливийский Chalalan.

чего это за отельчик такой, интересно, кто-нибудь бывал?..

0

209

ой, а вот и условия лучшего отеля в джунглях Эквадора:
Reservations made within 120 days or more prior to the excursion departure date:
· A deposit of 10% must be paid 10 days after date of request to confirm the reservation.
· 50% of excursion, 90 days prior to the excursion departure date.
· Balance of the total payment should be made 60 days prior to the excursion departure date.

Reservations made between 119 and 90 days prior to the excursion departure date:
· A deposit of 10% must be paid immediately to confirm the reservation.
· Balance of the total payment should be made 60 days prior to the excursion departure date.

Reservations made between 89 and 60 days prior to the excursion departure date:
· A deposit of 10% must be paid immediately to confirm the reservation.

Reservations made between 59 and 0 days prior to the excursion departure date:
· Total payment should be made immediately.

Cancellations and penalties:
· Cancellations made 120 days or more prior to the excursion departure date have no penalties.
· Cancellations made between 119 and 60 days prior to the excursion departure date have a USD $200 per passenger service charge.
· Cancellations made between 59 and 26 days prior to the excursion departure date, 50% of the total excursion rate will be forfeited.
· Cancellations made between 25 and 0 days prior to the excursion departure date, 100% of the total excursion rate will be forfeited.
· Cancellations for medical reasons or due to death of an immediate family member, received 59-30 days prior to the excursion departure date, will have 50 % of reimbursement and will require the presentation of a medical certificate.
· Cancellations for medical reasons or due to death of an immediate family member received between 29-0 days prior to the excursion departure date, 100% of the total excursion rate will be forfeited.

KAPAWI. does not accept changes in the excursion reservation date or passenger’s names. In case the group change the excursion reservation, we will consider it as a new reservation. In other words, we will cancel the first reservation and the group will be subject to all the applicable penalties.

NOTE: All reservations of groups have status "RQ" (request) until reception of the required deposit when the reservation(s) will be changed to a "KK" (confirmed) status.

If the travel agent does not send the total payment to our office or our bank account on the date imposed by our office, KAPAWI is entitled to cancel the reservation, and will not be held responsible for the cancellation towards the passengers.

так вы говорите, Андрей, что условия у всех отелей одинаково драконовские или всё-таки нашёлся один, который переплюнул даже тех, кто дружит с Форбс, не успев даже начать работать толком?..

Отредактировано AlBandy (04.10.2008 21:50)

0

210

AlBandy написал(а):

эквадорский Kapawi,

А цены, цены?
Может у них не все в достаточной степени  олинклюзив
Подумаешь форбс, форбс нам не авторитет

0

Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Туризм в Эквадоре » Новый отель в джунглях. Кока.